Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Кличко прервал подготовку к бою из-за ареста Тимошенко?

71

Эпотажный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, Виталий Кличко неожиданно решил прервать свою подготовку к бою против Томаша Адамека. Напомним, что поединок запланирован на 10 сентября 2011 года. Виталий спешно вернулся из Австрии в Киев, в связи с арестом экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

В своем блоге на сайте pravda.com.ua Виталий Кличко написал: «Узнав о том, что происходит в Украине, я приостановил подготовку к бою и вернулся в Киев, поскольку понимаю, что настоящий бой за демократические ценности развернется именно здесь - в Украине, и я не могу быть сторонним наблюдателем в данной ситуации».

«Дела оппозиционеров сначала политически ангажированными. Следовательно, если правосудие у нас избирательное, возникает вопрос: кто следующий окажется за решеткой? Неужели власть собирается воевать с собственным народом и пересажать всех тех, кто выступает против ее методов управления страной?». Как известно, Кличко очень активно учавствует в политических событиях Украины и этот инцидент не отсался без его активного участия.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс