Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Сумма трансфера Это'О в "Анжи" может составить 40 млн евро

Форвард итальянского "Интера" Самуэль Это'О может объявить на своей пресс-конференции в Камеруне о том, что переходит в махачкалинский "Анжи". Уже появилась информация, что нападающий подыскал себе квартиру в Москве, так как "Анжи" тренируется в Подмосковье на бывшей базе "Сатурна", а в Махачкалу летает только на матчи чемпионата России.

Ожидается, что сумма трансфера Это'О составит 40 миллионов евро, а зарплата самого игрока – 15 миллионов евро в год, информирует Football Italiа. Пока же самым дорогим футболистом чемпионата России является португалец Мигел Данни, за которого "Зенит" в 2008 году заплатил московскому "Динамо" 30 миллионов евро. А самым высокооплачиваемым, по неофициальным данным, форвард "Динамо" Кевин Кураньи, перешедший в прошлом сезоне из немецкого "Шальке-04", - 6 миллионов евро в год.

"Если верить цифрам, которые гуляют в различных СМИ, то "Анжи" заплатит очень много за достаточно возрастного футболиста. Впрочем, никто не знает, как Это'О проявит себя на поле, - заявил известный футбольный менеджер Дмитрий Селюк, сообщает bobsoccer.ru. - Важно и то, на какой срок будет подписан контракт. Если на четыре года, как говорят, то я вовсе не уверен, что камерунец задержится в "Анжи" до его окончания. Характер у него очень непростой. Этот факт, кстати, также необходимо учитывать".

Кроме того, Селюк добавил, что, "по идее, футболисты со столь высокими зарплатами должны постоянно выходить в основном составе": "А ведь есть еще и лимит легионеров, о котором нельзя забывать. В общем, единственный, кому не позавидуешь в данной ситуации, - Гаджи Гаджиев. Сможет ли он посадить на скамейку того же Это'О, если это будет необходимо?"

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс