Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Футбол: «Сибирь» обыграла «Балтику» на последней минуте

В пятницу, 12 августа состоялся матч 21-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Новосибирская «Сибирь» в гостях обыграла калининградскую «Балтику» со счетом 1:0.

Победу новосибирцам принес Максим Житнев, забивший гол на 90-й минуте.

Как сообщает официальный сайт НФЛ, игроки не продемонстрировали зрелищный футбол и отнюдь не баловали зрителей обилием голевых моментов, однако преуспели в коллекционировании карточек разного цвета. Предупреждения получили как игроки «Балтики» - Рафальскис, Попов, Козлов, Крючков, Стоцкий, Кармазиненко, Романович, так и «сибиряки» - Макаренко, Шумуликоски. Однако главный тренер новосибирской команды Дмитрий Радюкин убежден, что «матч прошел с полным преимуществом» «Сибири».

«За всю игру «Балтика» имела всего один момент. Даже можно сказать, что он был не голевой, а полуголевой. Другое дело, что очень долго мы не могли забить. То подводила реализация, то были проблемы с последним пасом. Работаем над этим. Радует, что мальчишка молодой вышел и забил победный гол», – сообщил Дмитрий Радюкин

По итогам 21-го тура «Сибирь» занимает в турнирной таблице 8 место. В 22-м туре 19 августа новосибирская команда встретится с командой «Волгарь-Газпром» (Астрахань).

НГС.НОВОСТИ

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс