Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Игрокам "Томи" с весны не выплачивают зарплату

Как утверждает капитан команды "Томь" Александр Харитонов, игрокам с весны не выплачивают зарплату, сообщают РИА Новости.

По словам Харитонова, "Томь" с весны 2011 года не выплачивает футболистам зарплату и имеет задолженность по премиальным перед некоторыми игроками еще за 2010 год. По информации РИА Новостей, томская команда уже на протяжении двух лет испытывает серьезные финансовые проблемы - в этом году клуб получил поддержку только от одного из своих прошлогодних спонсоров - ОАО "Холдинг МРСК".

"Финансовая ситуация до сих пор не меняется. Если в 2009 году, когда команда на грани была, в июле деньги появились, а скоро сентябрь, и ничего не понятно. По премиальным долги по прошлому году и по этому, зарплату нам кое-как еще платили до весны, сейчас все заглохло. Три месяца уже скоро будет, как не платят", - цитирует агентство слова капитана "Томи".

Александр Харитонов подчеркнул, что обыск в клубе и возбуждение уголовного дела негативно сказались на настроении команды.

Как отмечают РИА Новости, ранее президент клуба Сергей Ильных заявлял, что "Томь" испытывает проблемы с финансированием из-за "устремленного упорства" ряда потенциальных спонсоров, однако надеется решить проблему в ближайшее время.

В 2011 году планируемый бюджет "Томи" на чемпионат-2011/12 составляет около 900 миллионов: 650 миллионов планируется получить от спонсоров, и 250 миллионов - заработать самостоятельно, сообщают РИА новости.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс