Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Скандал в российском чемпионате. Игроков екатеринбургской команды сначала втянули в драк....

Екатеринбургские спортсмены, участники чемпионата России по хоккею на траве, остались недовольны стартом соревнований – первые матчи изобиловали драками

А по итогам игр возмущенному тренеру пришлось расстаться ещё и с 5 тыс. рублей – под непонятную расписку. По сообщению пресс-службы ХК «Динамо-Строитель», в первом матче c казанским клубом «Динамо», который выиграли свердловчане (4:3), свердловчанам не понравилось судейство: они сочли, что арбитр свистел «в одну сторону».

Во втором матче казанские игроки набросились на игрока «Динамо-Строителя» после того, как тот пробил по воротам вместе судейским свистком. Один из соперников даже рассёк бровь уральскому хоккеисту. Завязалась драка, после которой последовали удаления. Во втором тайме часть времени уральцы выступали в составе семи полевых игроков, а при счёте (3:3) арбитры произвели ещё одно удаление в составе «Динамо-Строителя». По правилам, в этом случае встреча прекращается, но инспектор матча Сергей Смирнов сказал, что этот пункт отменён, заявляют в команде.

«После матча я отказывался подписывать протокол, но Сергей Смирнов заявил, что сделать это нужно в любом случае. При этом, если хочу, могу подать протест, уплатив ему пять тысяч рублей. Взамен инспектор выдал мне расписку в получении названной суммы – очень сомневаюсь в юридической правомочности этого, с позволения сказать, документа. Мы намерены продолжить разбирательство, тем более что клуб располагает видеозаписью обоих матчей», - рассказал старший тренер екатеринбургского «Динамо» Владислав Кузнецов.

http://www.ura.ru/content/svrd/19-09-2011/news/1052134275.html

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс