Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Египет - это не только пирамиды и верблюды

египет

Безусловно, за все время отдыха нас одолевает желание ощутить как можно больше запоминающейся экзотики, существенно сменить окружающую нас обстановку, чтобы отдохнуть на всю катушку и душой, и телом. И именно это и является тем стимулом к отдыху и путешествию в страны с особой культурой и историей, которая значительно далека от нашей славянской, вот, например, Египет.

Египет - это страна, которая у большинства из нас ассоциируется с красивыми и таинственными девушками, таинственностью и древностью, ну и конечно же пирамидами.

Но, нужно отметить, что есть в Египте и вполне земные утехи и развлечения, что также везде и повсюду. Речь идет о торговле. Многие уверяют, что на сегодня торговые изыски такой страны, как Египт, уже достойны создания своих легенд. Не секрет, что многие отправляются сюда, чтобы купить некоторые товары оптом - пледы, предметы одежды, ну, а уж посуда оптом - это вообще не проблема.

Сфера развлечений в Египте также достаточно яркая и очень масштабная. Речь идет о тех местах, где после лучезарного заката можно продолжить свой незабываемый отдых, но уже в более увеселительном контексте. Вот, например, всем известный курорт Шарм-эль-Шейх (на сегодня, он, пожалуй, является самым популярным среди россиян) является по праву местным Лас-Вегасом. Наама-Бей - это центр этого разгульного и роскошного места, где и там находятся самые крупные и увеселительные заведения. Остановимся на некоторых чуть подробнее. Pacha - самый весомый, заметный и известный ночной клуб на этом курорте. О нем ходят легенды. Он очень большой, не секрет, что бывали и такие случаи, когда Pacha собирала более 3 тыс. человек. И это не удивительно, ведь в нем просто огромное количество различный развлекательных программ, особые вечеринки и для каждого найдется своя тема. Есть очень большой танцпол, vip-комнаты, бассейны. Говорят, там работают лучшие ди-джеи, акробаты, танцовщицы и другие мастера шоу. Надо сказать, что вход в Pacha недорогой, если учитывать общий объем тех эмоций, которые Вы получите. А бывают и дни, когда для девушек вход так и вообще бесплатный.

Следующими по величине и достоинству принято считать заведения Hard Rock Café и Little Buddha. В первом вас ждет нескончаемое море драйва, тяжелой музыки и меню, которое в основном состоит из фаст-фуда и пива. Во втором же интересный дизайн интерьера, разнообразная и достоййная кухня с круглосуточной работой, уют, спокойствие и комфорт.

Заметим, что для любителей романтики есть достаточно много небольших ресторанчиков прямо на побережье теплого моря, которое радует туристов своими пейзажами, а после захода солнца и вообще приобретает неописуемые очертания и цвета.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс