Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Виллы и квартиры в Тайланде

недвижимость в таиланде

Тайланд является популярным местом отдыха. Это необыкновенная страна, где сочетаются современные веяния с древними культурными традициями. Тайланд является названием, которое упоминается куда чаще верного варианта, но официально эту страну называют Тайланд.

Недвижимость в Тайланде понравится очень многим, позволит поселиться в прекрасном месте с потрясающим климатом. Всегда можно выбрать дом или квартиру по вполне доступным средствам, напрямую от застройщика. Кроме того, в Тайланде живут вполне приятные люди, которые станут отличными соседями.

Однако перед покупкой квартиры, следует узнать как можно больше про законы этой страны. Жители других стран могут свободно приобретать недвижимость в Тайланде, но сам земельный участок нельзя приобрести, так как землю в этой стране можно лишь арендовать на долгий срок либо оформить на коренного жителя этой страны.

Некоторые думают, что недвижимость в Тайланде является не слишком хорошим вложением средств, и что единственным плюсом является море и хороший климат.

Такое заблуждение достаточно популярное. Но на самом деле в Тайланде в наше время можно найти и новостройки с элитными комфортабельными квартирами, красивые виллы для состоятельных людей.

Агентство недвижимости может предложить даже квартиру в доме, который ещё не достроен, и в этом случае можно заполучить квартиру дешевле.

Богатые люди предпочитают приобретать в этой стране дорогие виллы со всеми удобствами для комфортабельной жизни. И даже те состоятельные люди, которые не смогли выбрать виллу, заказывают себе шикарный особняк, который могут возвести по их проекту всего за год.

Вторичный рынок жилья в Тайланде, если сравнить его с первичным, уступает в значительной степени. Тайланде довольно редко продают квартиры и другую собственность от владельца недвижимости.

В Тайланде приобретают недвижимость в Паттайя, на берегах Сиамского залива, и на острове Пхукет, в Андаманском море. Паттайя располагается вблизи Бангкока, который является столицей Тайланда. Здесь отличный пляжный отдых и множество развлечений. Многие приобретают жильё именно тут, если обожают экстремальные виды отдыха.

Кондо-квартиры являются особенно популярными. Они находятся в комплексах зданиях и довольно быстро находят владельца, потому что их легче можно сдать в аренду.

Смотрите также

Кстати, одной из крупных и авторитетных компаний, специализация которых - продажа и аренда недвижимости в Тайланде, является компания RUS THAI PROPERTY. Это одна из десятка крупных профессиональных риэлторских компанией на острове Пхукет, в Таиланде. Как известно, сегодня недвижимость в Тайланде пользуется огромным спросом. Стоит отметить, что основными направлениями специфики деятельности компании, это брокеридж коммерческой и жилой недвижимости, девелопмент, консалтинг и конечно же инвестиции. 

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс