Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Все прелести отеля Отель luci di la Muntagna

фото

Знаменитый Отель Luci Di La Muntagna известен на территории Порто Черво (Porto Cervo), лишь всего то на небольшом расстоянии от известной площади, обладает превосходным расположением с изумительным панорамным видом на уютный туристический порт, а также Залив.

Знаменитый Отель Luci Di La Muntagna известен на всей территории Порто Черво (Porto Cervo). Находится он лишь всего-то на небольшом расстоянии от известной площади и обладает превосходным расположением своей территории, которая привлекает своим изумительным панорамным видом на уютный и современный туристический порт, а также залив.

Наличие номеров: 65 элегантных номеров с удивительным оформлением в величественном сардинском стиле, практически все выходящие своим видом на море, в номерах естественно присутствует телефон, необходимый кондиционер, отличный телевизор, качественный фригобар, порой необходимый сейф и для дам фен для волос. Наличие ресторана: В ресторане Отеля Luci Di La Muntagna имеется терраса с видом на удивительный туристический порт под названием Порто Черво (Porto Cervo). В отеле существует также два замечательных бара, один из которых дает вам возможность заказать легкий ланч около большого бассейна, зато из другого бара открывается завораживающий вид на Залив известный как Порто Черво (Porto Cervo). Имеющиеся услуги: Hotel Luci Di La Muntagna дает возможность своим гостям получить бесплатную услугу хорошего маршрутного транспорта, доступ к высокоскоростному интернету и wi- fi (естественно за дополнительную плату), парковку, отличный бассейн, прекрасную террасу для солнечных ванн с красивым природным видом. Недалеко находятся теннисные корты и знаменитый Pevero Golf Club, входящий в одни из самых лучших в мире.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс