Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Словакия является популярным семейным местом отдыха для туристов

Это редко для меня, чтобы волноваться о развивающихся рынках, но я думаю, что Словакия не стоит того, чтобы беспокоить. Недвижимость для инвесторов, ищущих новые рубежи инвестиций в зарубежную недвижимость.

Следует получить онлайн консультации прямо сейчас и начать исследования, перспективы, что предлагает Восточно-Европейская страна.

Словакия является популярным семейным местом отдыха для туристов, проживающих в домах отдыха. Гостиница, коттеджи, аренда квартир в Словакии непосредственно из вашего дома отдыха. Словакия является идеальным местом для любителей историй о средневековой эпохи. Это потому, что она закреплена к нескольким замкам, пещерам, средневековым городам и горам. Таким образом, она является уникальной.

Несмотря на глобальное замедление темпов роста, спад во многих европейских рынках жилья и уверенность, кажется, Словакия остается привлекательным для инвесторов.

В 2008 словацкая экономика была одной из самых ярких пятен в Восточной Европе в этом году, и ожидается, что более чем на 7% роста за год. Хотя центральный Банк страны и другие аналитики снизили его в 2009 году. Прогноз роста, он должен быть близок к 5%. Или, даже больше, чем эта сумма. Это сделало его одним из сильнейших Европейской экономик.

Словацкие цены на недвижимость все еще низкие по сравнению с другими европейскими странами, и оставляют достаточно места для роста капитала. Единственное ограничение, Словакия приняла приобретения иностранных покупателей недвижимости на сельскохозяйственные и лесные угодия.

Правительство Словакии продемонстрировали свой подход к использованию возобновляемых источников энергии, транспорта. Словакия глядя на солнечную энергию в качестве средства, чтобы обеспечить страну чистых возобновляемых энергетических ресурсов. Страна имеет несколько солнечных энергий, работ и Римавска Sobata Orechov им. Патона.

Страна имеет небольшой, но растущей экономики фокусируется на автомобилестроение, электронику, электротехнику, строительство. Спад в Европе будет влиять на экспорт этих продуктов, но они по-прежнему имеют высокие темпы роста, по мнению экспертов. Стороны могут официально принять евро в качестве своей валюты в 2009 году. В начале, который будет заблокирован, более низкие процентные ставки и, как ожидается, поможет стимулировать экономику.

Братислава г-н Стефаника Аэропорта (BTS) развития, которые помогут стране и увеличения капитала. Аэропорт является основным международным направлением в Словакии и находится в 12 километрах к Северо-востоку от центра города Братиславы. Аэропорт в настоящее время обслуживает более 2 млн. туристов, которые составляют 700% больше, чем в 2001 году. Аэропорт обслуживается несколько low-cost авиакомпаний, в том числе Ryanair и SkyEurope, что помогло вырасти за последние несколько лет. Другие компании - Аэрофлот, Lufthansa, Air Slovakia "Czech Airlines", плюс чартерных перевозчиков, которые работают большинство в летний сезон отпусков.

В дополнение к своей основной отрасли, путешествия и туризм, с учетом все более важной частью Словацкой экономики. Столица Братислава является растущий культурный центр, а также сосредоточить внимание на экономической и политической жизни. Она имеет много музеев и культурных фестивалей, ежегодно привлекают тысячи посетителей. Национальная Галерея - крупнейший и наиболее известный художественный музей в стране.

За пределами столицы, во многих малых городах есть много старых зданий и интересных для посетителей, можно открыть для себя и наслаждаться. Страна, расположена между Веной и Восточной Европы означает, что она имеет широкий, построенный за последние 1000 лет. Влияние на обложке Австро-Венгрии и Османской. Замки, церкви и множество старых городов и деревень.

В также предлагает множество развлечений для тех, кто посещает Словакию. Страна имеет количество красивых национальных парков, а также горы, долины, леса и реки для исследования. Татры на севере страны, предлагают большой пейзаж и наиболее посещаемый Национальный парк - Высокие Татры. Есть лыжи, альпинизм, походы, и многие другие чудеса природы. Другие парки могут больше предложить, в том числе леса, реки и пещеры для исследователей.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс