Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Танглвуд курорт и конференц-центр

Курорты
Опыт Спокойствие отступить к Танглвуд, где бизнес и удовольствие ... Отдых и релаксация все это объединяется для Вас!
Побег с настройкой Техас Транквил из Танглвуд Resort. Расположен на озере Техома, Танглвуд курорт предлагает лучшие номера, широкий спектр возбуждающего деятельность, отличные условия приема и опытный, квалифицированный персонал уверен, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым.
Из кухни, чтобы случайно опыт у бассейна на Barnacles Спорт-бар и пиццерия, Танглвуд курорт предлагает широкий спектр удобств курорта: Отдых в одном из наших 3 бассейна или джакузи. Наслаждайтесь: волейбол, баскетбол, подковы, или теннисный матч в одном из наших освещенный теннисный корт, чтобы отдохнуть и расслабиться.
Расположенная к северу от Далласа / Форт в нескольких минутах езды от Оклахома, Танглвуд курорт предоставляет идеальные и уникальные условия для отдыха.
Танглвуд отеле 120 просторных и прекрасно оборудованные номера. Кроме того, отель является домом для области приема и регистрации, о состоянии современного конференц-зала, бизнес-центр, бассейн зал, сувенирный магазин, комната аркадные игры и Nautilus фитнес-центр. Встроенный пропустить конференц-центр, многие из номера захватывающим видом на озеро Техома. Два здания примыкают 30-футовый Закрытые Скайуэй.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс