Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Метрополис Resort

Это уникальный опыт в 90 минутах езды к востоку от города Миннеаполис на северо-западе штата Висконсин, и он только и ждет для знакомства! Часть весело центр, парк часть воды, часть дизайнерский отель и конференц-центр, "Метрополис" Курорт предлагает Вам отдых в более делать, и нет шансов скучно.

Экономия времени и получить больше ...

Мы ближе, и больше, чтобы предложить. Посмотрите, что мы имеем в виду. Мы делаем его легко остаться с новых специальных и бегства все время. Если вы ищете весело бежать, мы готовы.

Действие города Fun Center

Наш курорт домов действий Город, с большой крытый трек для картинга на Среднем Западе. Плюс 55000 + квадратный фут центр веселья с более чем 80 из самых популярных видео и погашения игры.

Хаос Аквапарк

Наши награды Хаос Аквапарк открылся в 2009 году и является единственным в своем роде "Comic Book Детской площадки заполнены не только слайды, но всей вселенной герои, злодеи и открытий.

Кстати, картинг в москве http://www.forza-karting.ru сегодня очень популярный. Для него в столице построено не мало площадок и комплексов, например, картинг-центр FORZA - развлекательный, современный, крытый, довольно-таки не маленький, для всех желающих. Более того, в этом центре бесплатная экипировка. Более подробную информацию Вы найдете на сайте www.forza-karting.ru.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс