Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Сделки по недвижимости и пакеты

курорты
Забронируйте Миртл-Бич отпуск Раннее, за исключением 30% 
Забронируйте летом Миртл-Бич Семейный отдых рано и сэкономить 30% на проживание в этом великом ...
Палметто Шорс Oceanfront действительно единственный в своем роде. С тремя башнями возвышается над Гранд Strand, подпись синий и золотой декор и мире активного отдыха и развлечений, курорт земли в нашем № 1 месте. 

Идеальным местом отдыха для семей, Палметто Шорс Oceanfront сидит на мили прекрасным белым песчаным пляжем. Насладитесь потрясающим видом на Атлантический океан от вашего гостя Suite. Семейные люксы предлагают еще больше пространства с двумя двухъярусными кроватями, кухня и балкон. Откройте для себя мир деятельности на Палметто Шорс океана. Отдохните четыре крытые и открытые плавательные бассейны и горячие ванны. Дети будут любить нулю вступления детский бассейн, водные горки два небольших детских и грибов водопады! Слушать товарищеский матч шаффлборд. Расслабьтесь с освежающим стакан холодного чая на берегу океана беседка. Бар-быть-кий на берегу моря. Нужна более подробная? Миртл Бич является рай туриста, предлагая ресторанов, магазинов и развлечений. Создайте свой собственный пакет гольф! С сотнями курсы в области, Палметто Шорс позволяет вам остаться и играть в лучшей возможной скорости.

С его собрание на семейные мероприятия, великолепный вид на океан и роскошные номера, это не удивительно, почему Палметто Шорс Oceanfront наш выбор № 1!
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс