Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Когда люди думают об Аризона

Когда люди думают об Аризона, они обычно думают о чрезвычайно жаркая и сухая погода. Последнее, что Аризона приносит на ум, это катание на лыжах, катание на санях или снег. Но Флагстафф, Аризона красивый северный город штата Аризона, который получает достаточно снегопада каждый год предлагают множество холодных и развлечения зимой. Рестораны, горнолыжные курорты, музеи и гостиницы в Флагстафф рассчитываем на много-много снега падения каждый год, потому что всегда приносит в гости издалека. И те посетители хотят наслаждаться снегом.

Легкий способ наслаждаться снегом в Флагстафф, другие, чем в гостиницах в Флагстафф, находится в Флагстафф Северных центр, расположенный в Коконино Национальная лесная. Флагстафф Северных центр Lodge расположен в самой высокой точке на шоссе 180 на высоте примерно 8000 футов. Снег обычно длится дольше, чем здесь, в других местах из-за большей высоты. Северный центр включает более 25 миль (40 км) от беговых трасс для беговых лыж, а также имеет диагональный шаг и лыжные катания треков, а также доступ к порошка склоны для телемарк. Есть также 10 миль (15 километров) на снегоступах тропы, которые всегда очень весело. Просмотров фантастические тоже с Сан-Франциско Пикс и другие высокие пики Северной Аризоны открывается прекрасный фон для снежной деятельности. В ясный день посетители могут увидеть все пути в Большой Каньон!

Трассы в этом месте от начинающих до продвинутых, но большинство из них являются промежуточными. Посетители могут воспользоваться полной луны туры, лыжные гонки, и клиник, а также аренда и инструкции, прежде чем отправиться обратно в отели в Флагстафф. Лига молодежи лыжах с инструкцией также доступна. Посетители имеют доступ к полным набором лыжах и снегоступах аренду передач, которые можно использовать на месте или в других областях Флагстафф. Флагстафф Северных Центр большое место, чтобы насладиться зимней погоды Флагстафф, в том числе здания снеговиков принимая в представлении и лыжные склоны.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс