Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Торки, прекрасный город в Девоне, Юго-Западная Англия

Торки, прекрасный город в Девоне, Юго-Западная Англия является чрезвычайно популярным местом отдыха и туризма. Он имеет безграничное деятельности и объектов для изучения, включая пляжи, магазины, историческую ценность, захватывающую ночную жизнь, большие кулинарные приключения и так далее. Варианты проживания в Торки многочисленны, с достаточным количеством отелей, B & Bs, само питание коттеджей и квартир, караван и кемпинг вариантов.
Существует много предстоит сделать в Торки: 
Если вы любитель животных, Торки не разочарует. Paignton зоопарк, один из лучших парков страны животных близка к Торки. Она является домом для тысяч животных и растений, в различных средах. С активным акцент на сохранение и развитие, это зоопарк предлагает фантастический день. Жизнь берегов водных привлечения посетителей, разработанный Paignton зоопарк. Она сосредоточена на сохранение прибрежной и морской жизни во всем мире и особенностей млекопитающих и птиц, таких как морские выдры, морских котиков, морских уток и пингвинов. Плимут национальной морской аквариум является самым глубоким является крупнейшим в аквариуме Англии и включает в себя в общей сложности 50 живых экспонатов, с более чем 4000 животных 400 видов. Дартмур Миниатюрный пони и Скотный двор находится еще одна достопримечательность для любителей животных. Она имеет более 150 животных, включая миниатюрные пони и ослов - большая привлекательность для всей семьи.

Если гулять ваша чашка чая, эта область имеет много прекрасных садов, которые прекрасно сохранились. Потрясающие сады Колтон Fishacre являются собственностью Национальный фонд, который может похвастаться отличным видом на побережье. Путь прогулку по побережью вокруг Торки следует 22 милях от береговой линии и обеспечивает отличную ходить с захватывающим видом на море. Дартмур Национальный парк является также отличным местом для прогулки - она имеет высокую мавров на свежий воздух и великолепные виды и причудливые деревни болота. Кентс Пещера находится еще одна достопримечательность для посещения в Торки - это один из самых старых человеческих жилищ в Великобритании. Здесь вы можете видеть, как древние предки человека жили и умерли и отправиться в путешествие вниз истории.


Лица, заинтересованные в пляжей найдете Торки небесное. Вдоль береговой линии, в 20 пляжей и бухт, некоторые из которых были удостоены Голубого флага статуса чистоты и качества. Известных пляжей вокруг Торки включают Maidencombe Beach, Уотком-Бич, Oddicombe Beach, Баббакомб Beach, Анстис Ков и Мидфут Beach.

Существует много сделать и увидеть в и вокруг Торки. Отели в Торки многочисленны и подходит для всех нужд. Дешевые, бюджет и роскошный 5-звездочных отелей доступны в Торки, и прекрасно подходят для длинные выходные и на выходные.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс