Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Вьетнам туризм приветствовал пяти миллионная международных посетителей в конце 2010 года.

Вьетнам туризм приветствовал пяти миллионная международных посетителей в конце 2010 года. Он рассматривается как важное событие, которое знаменует собой большой рост индустрии туризма в период 2005-2010 годы и подтверждает позицию туризма Вьетнама. 
Это также выдающимся событием культуры, спорта и туризма в 2010 году - году состоялось много великих событий страны.
По словам генерального директора администрации Вьетнама Туризм - г-н Нгуен Ван Туан, 2010 год является первым годом туризма Вьетнама достигли высокого записи в течение последних 20 лет около 420000 международных посетителей в месяц и 28 миллионов домашних посетителей. Из них иностранных туристов вырос в 1,2 млн., эквивалентной до 34,8% по сравнению с 2009 годом. 

Индустрия туризма заработал 96000 донгов млрд., что составляет 5 процентов от ВВП страны, и при условии занятости на 1,4 млн. человек. В настоящее время Вьетнам является популярным местом для иностранных туристов, особенно гости из Таиланда, Японии, Сингапура и Австралии.

Вьетнам приветствует 2100 тысяч иностранных туристов в 2000 году, и более 4,2 млн. в 2008 году. Десять лет назад, число туристов, Вьетнам 1 / 20 от Филиппин, 1 / 40 от развивающихся стран, таких как Сингапур, Малайзия и Таиланд. До сих пор, Вьетнам превысил Филиппинах. Темпы роста посетителей в среднем около 20%. Посетители в основном из Северо-Восточной Азии, АСЕАН, Европы, Северной Америки, Океании и на других континентах.

Стратегия изображения поощрения

Благодаря кампании изображение содействие в нескольких международных рынках, таких как Западная Европа, АСЕАН, Северо-Восточной Азии, Китай ... туризма Вьетнама имеет большое достижение, заместитель генерального директора - Департамент Национальной администрации туризма - г-н Нгуен Мань Куонг говорит .

В 2009 году Вьетнам туризма удалось в 10-50% скидки кампании под названием "Вьетнам впечатление".


В 2010 году рекламная кампания туризма Вьетнама была сосредоточена эффективно на главном и расширить масштабы и качество в программе "Вьетнам - Ваше назначение". Кроме того, национальный туризм 2010 год был проведен в Ханое с полной культурной и туристические мероприятия. Крупнейшей из которых было 1000-летие Тханг Лонг - Ханой.

В 2011 году, индустрия туризма будет приветствовать около 5,3 млн. международных прибытий и 30-31 млн. внутренних прибывших с VND 110000 млрд., как ожидалось. Таким образом, Вьетнам туризм должен продолжает содействовать изображения на международных и внутренних туристических ярмарках, катера рынков и продуктов обследований туризма в АСЕАН, Европы, Америки ... Национальный Туризм Год 2011 "экзотический пляж и остров" будет проходить в Фу Йен и южных центральных прибрежных провинциях.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс