Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Хьюн из твердой скалы, яркие чудеса скульптуры украшают каждый уголок Элефанта пещеры.

С первобытного человека эпохи оказывается врожденно энтузиастов об искусстве и красоте. Если говорить о стране Индия, многие императоры правили землей, делая соответствующие изменения в зависимости от их идей и интеллекта. Однако, искусство и скульптура всегда оставался одним из самых необходимым точки внимания их Повестки дня. Одна из его чудесными иллюстрациями является редким и одним из самых экстатических пещеры Элефанта.

Отличительной пещеры Элефанта, безусловно, один из конечной upshots изобретательских концепций человека. Выдающийся факт, об этом весь храм, чтобы были возведены путем удаления рок сам, делает его более потрясающим, и чарующий привлекательность для посетителей. Земли, место и изобретательности это творение раскрывает своеобразный вкус человека даже в тех ушедших дней, когда они только начали учиться и осуществлять предварительную заявку науки.

Пещеры Элефанта выгравированы на холмах острова Элефанта который находится в Аравийском море в 10 км от Ворот Индии, в Мумбаи. Можно почувствовать восторг от этой панораме с возможными умение человечество одновременно и утолить желание раскрыть неповторимо построены искусства и архитектуры на земле. Как обычно, нужно добраться сюда только на лодке. 15 минут захватывающей езды на пароме от Ворот Индии и здесь вы идете с мечтательной посещения этих пещер, которые связаны быть запечатленными в вашей памяти как вечное поразительное вспоминать.

Совершенной попурри из блаженства и навыков в Рок-Кат-архитектурный стиль!

Резные где-то около пятого века, пещеры, что разрастание на большую площадь около 60000 квадратных футов являются сеть из семи скальных храмов. Эти своеобразные святилища обнял с основной камеры, дворы и несколько вспомогательных святыни. Масса натурального камня над храмом добавляет на его призыв. Три входа в храм дать ему интригующий лабиринт Пэт, в которой восточные и западные входы знак оси храма.

Хьюн из твердой скалы, яркие чудеса скульптуры украшают каждый уголок Элефанта пещеры. Trimurthy, который удивительным 20 футов высотой скульптор трехголового Шивы, является одной из частей уважаемый мастер индийского искусства. Это огромное изображение, отражающих Panchamukha Шивы с его тремя лицами вырезанный в стене ударов ваш ум момент, когда вы войти в храм через северный вход.

В конце концов, он не будет неоправданным, чтобы определить эти пещеры Элефанта, украшенные с некоторыми из изысканная работа индийского искусства в особенности в том числе каменные изваяния индуистских богов и богинь, чтобы быть лишь одним из его видов.

Ну, связанных с миром


Наиболее замечательная идея в том, что не нужно беспокоиться, если планируют испытать его очарование, как Есть много внутренние и международные рейсы в Мумбаи. Коммерческой столице страны также первичные центром для всех основных международных перевозчиков стран, и можно легко источник дешевые рейсы в Индию посадку в Мумбаи. Растущая популярность страны и ее современные города, как Мумбаи привела в международных авиакомпаний операционных все большее количество рейсов в Индию. Количество туристических агентств в Великобритании специализируется в Индии Праздники и могут адаптировать пакет услуг, включая билеты Мумбаи воздуха, проживание в гостинице, а также экскурсионный тур с поездкой в Элефанта пещеры.

Лучшее время для посещения пещеры Элефанта

Правительство индийского штата Махараштра организует захватывающим музыкальным событием называется Элефанта фестиваль каждый год в феврале принятия этого наследия совершенное момент заполнены понимание набожных и поучительные аспекты Индии. Февраль также происходит с одним из лучших времен, чтобы посетить Мумбаи и принять экспедиции в эти пещеры. Погода приятная и области гораздо менее влажным, чем в летние месяцы - идеальное для туристов, чтобы насладиться в число мероприятий на свежем воздухе.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс