Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Еще о достопримечательностях Лондона

Дом Букингемский дворец официальная резиденция королевы Великобритании и дворец впечатляет зрелище и является одним из самых популярных туристических достопримечательностей в Лондоне. С более чем 820000 квадратных футов королевской резиденции Букингемском дворце есть несколько областей, открытых для общественности и может быть достигнут один из самых популярных туров организовано. В нескольких минутах ходьбы от Букингемского дворца является знаменитый Большой Бенс самых популярных туристических достопримечательностей в мире. Стоя на 316 футов часов находится в эксплуатации с 31 мая 1859 г. и остается одним из, если не самые надежные часы в мире.

Лондонский Сити является одним которая полна всех достопримечательностей можно себе представить. Из всемирно известных культурных ресторанов в число популярных галерея современного искусства по всему миру столице Англии место, которое обожал как люди, живущие там, и миллионы туристов, которые посещают каждый год. Это часто приводит большими трудностями в попытке объяснить Лондон для тех, кто никогда не было раньше. Музеи, галереи, кафе и рестораны самых известных туристических достопримечательностей в Лондоне должно быть отправной точкой для большинства. Все визиты в Лондон по разным причинам. Будь посещения популярных туристических достопримечательностей, на котором присутствовали многие музеи города может предложить в основном или насладиться кухней со всего мира от Лондона до удовлетворения потребностей всех посетителей.

Хотя очень популярны башни больших Бен себе не является открытым для общественности. Главным образом по соображениям безопасности один из основных факторов выбора факт башне лифта, что означает повышение до 334 шагов, необходимых для достижения вершины. Придается большое Бен другого знаменитого туристического притяжения в Лондоне палат парламента. Вестминстерский дворец здание фактически состоит из нескольких небольших зданий и является домом для нескольких офисов и залов парламента и Палаты общин и Палаты лордов.

Дома Парламента должен на любом маршруте посетителей, если не только для того, что один был в том же здании, где количество наиболее важных решений, в Соединенном Королевстве сделаны. В передней части реки "Лондонский глаз" является высоким и большую привлекательность для посещения предлагая полный 360 градусов вид на город. Создан для тысячелетии. Отсюда первоначальное название тысячелетия Колесо обозрения London Eye находится на 443 метров в высоту и предлагает пилотам возможность находиться в одном из капсулы от 25 потенциала лиц и полное полный оборот примерно за 30 минут. Привлечение более 3 миллионов человек каждый год "Лондонский глаз" в настоящее время наиболее посещаемых оплачивается туристическая достопримечательность во всей Великобритании.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс