Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Нью-Йорк является одним местом, где каждый хочет быть

Несомненно, что наиболее известная часть мира, Нью-Йорк является одним местом, где каждый хочет быть. Город эпицентром мира, когда речь идет о моде, торговли, искусства, средств массовой информации, научных исследований, технологии и все остальное. Кучи туристов посещают это невероятное место каждый год. Даже среди британцев, Нью-Йорк остается одним из самых желанных мест для отдыха.

Быть такого магнитного притяжения туриста, существует множество авиакомпаний, выполняющих рейсы в Нью-Йорке число аэропортов Великобритании. Различные путешественники имеют разные предпочтения, насколько авиакомпании обеспокоены. Некоторые идут на дешевые авиабилеты, а некоторые получают очарованы лучшего обслуживания во время полета, а третьи находят развлечение быть главным приоритетом при принятии решения своих рейсов в США. Каждая авиакомпания имеет свой собственный набор точек продажи, которые могут повлиять Нью-Йорке с привязкой Великобритании путешественников. Однако, Есть определенные авиакомпаний, которые наиболее популярных и наиболее предпочтительных туристы, планируя отпуск в Нью-Йорке.

Kuwait Airways

Kuwait Airways является одним из предпочтительных авиакомпаний, среди британцев, которые смотрят на дешевые билеты на самолет до Нью-Йорка. Авиакомпания эксплуатирует некоторые дешевые рейсы в США из Великобритании. Помимо предлагают дешевые рейсы из Великобритании в Нью-Йорк, Kuwait Airways также аплодировали своей безопасности полетов программ на протяжении многих лет. Он сертифицирован Американской Федеральной совет по контролю за отвечающих требованиям безопасности условиях. Kuwait Airways дополнительно получил премию по безопасности полетов 2000 года для его высокими показателями безопасности воздушного движения.

Kuwait Airways также предпочтительным вариантом для физических лиц ищите роскошный массив меню разнообразные кухни на борту. Авиакомпания даже есть специальное меню для пассажиров с диабетом или высокое кровяное давление.

Continental Airlines

Continental Airlines является одной из основных американских авиакомпаний, базирующихся в Хьюстон, штат Техас. Дочерняя Организации Объединенных Континентальный Holdings, Continental Airlines является одной из наиболее почитаемых авиакомпаний по всему миру. Популярные многими когда речь идет о бронировании рейсов в США из Лондона, Continental Airlines получила награду из наиболее почитаемых Глобальный Авиакомпании по форме журнала Fortune 2004 по 2009 год. Будучи частью Star Alliance, Continental Airlines предлагает ряд дополнительных льгот для своих пассажиров.

Virgin Atlantic

Virgin Atlantic это выбор тех, кто ищет роскошь в то время как они путешествуют. Один из самых роскошных авиакомпаний операционных по всему миру, Virgin Atlantic особенности лучших высшего класса кабины, что сочетает в себе традиционные первого и бизнес классов.

Каждое место имеет высший класс разнонаправленными телевизионный экран с видео-по-запросу измерения 10,4 дюймов в поперечнике. Авиакомпания также предлагает повязку, затычки для ушей, зубная паста, увлажняющий крем, бритвы, наборы и воротник жесткости для верхнего класса пассажиров. Для тех, чувствую, что получаю побаловать, терапия в полете красоты услуга предоставляется на рейсы из Лондон в Нью-Йорк.

Virgin Atlantic получил награду за лучший бизнес / первого класса вместе с другими наградами на 2010 наград Британской путешествия.

Линии Delta Air

Delta Air Lines является американской базе авиакомпании, которая является штаб-квартирой в Атланте и является одним из крупнейших в мире. Delta Air Lines обслуживает около 160 миллионов пассажиров каждый год, и имеет широкую глобальную сеть, которая включает более 350 направлений в 70 странах.

Delta является официальным авиакомпаний и партнеров Мэдисон Сквер Гарден и его свойства, такие как Нью-Йорк Никс ", Нью-Йорк Рейнджерс, Radio City Music Hall и Beacon Theatre (Нью-Йорк).


Некоторые путешественники Великобритания ищет дешевые авиабилеты, лучше обслуживания во время полета и в целом книга качества с Delta Air Lines, который также является одним из основателей SkyTeam.

American Airlines

American Airlines является одной из основных американских авиакомпаний, который предлагает ежедневные рейсы из Лондон Хитроу в Нью-Йорк. Авиакомпания также выполняет рейсы из Лондон в аэропорт LaGuardia. American Airlines является вторым по величине авиакомпания мира по объему пассажирских миль перевозится, а также операционные доходы.

Будучи частью альянса авиакомпаний Oneworld, пассажиров American Airlines имеют доступ к различным льгот и удобств.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс