Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Better Business Bureau

Better Business Bureau ("BBB") была создана в 1912 году и является корпорацией, состоящей из нескольких местных франшиз бизнеса, которые базируются в Соединенных Штатах и Канаде. Цель BBB является содействие справедливому и эффективности на рынке, так что покупатели и предприятия могут работать вместе на основе доверия (что BBB звонки "Начать с Доверие").

BBB является большим для лиц с потенциальными афера и исследования отзывов и жалоб на компании или частному лицу, как собирает BBB и доклады информацию о деловой надежности и доверия, которое служит для оповещения населения к мошенничеству и мошенничества в отношении потребителей и предприятий. Они также предоставляют информацию о этической практики бизнеса и выступают в качестве посредников между потребителями и предприятиями в случае существует необходимость урегулирования спора выдающегося.

СМИ в целом часто превращается в Better Business Bureau, как эксперт и источник новостей относительно возможного мошенничества или мошенничества, жалобы, отзывы и вопросы потребителей.

С 1989 Путешествие To Go успешно организации роскошные номера курорт отдых для подкованных отдыхающего по всему миру. Корпорация Калифорнии, путешествия To Go является членство отпуск услуг компании, лицензированные в соответствии с требованиями штаты Калифорния, Флорида и Гавайи.

Путешествие To Go были перечислены с Better Business Bureau, с 1994 года и на основе файлов BBB, этот бизнес был недавно выдвинут от рейтинг "А", что "А +" по шкале от "A +" до "F".


Факторы, которые подняли Путешествие To Go рейтинги бизнес "включены:

· Длина времени, путешествия To Go работает.

°, успешное разрешение жалобы (ы) подана с BBB.

· И тот факт, что BBB имеет достаточную справочную информацию по туризму To Go.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс