Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Саутгемптон аэропорт

Саутгемптон аэропорт является одним из крупнейших аэропортов в Великобритании и занимает 20 место среди других аэропортов. Он расположен близ Саутгемптона в Eastleigh. Если вы ищете подробные отчеты об этом аэропорту, helpmetravel безусловно, является одним из лучших сайтов. Новый дизайн сайта в частности направлен на оказание помощи клиентам в любую возможную помощь. Те, кто вошли на сайт ранее знает, что Есть отдельные разделы, где вы можете узнать об аэропорте, о дешевой парковкой предлагаются в различных аэропортах и онлайн предложения и сюрпризы, которые вы можете воспользоваться.

Есть отдельные разделы сайта, которые дают информацию о истории аэропорта Саутгемптона, инвалидности объектов, предлагаемых, карта аэропорта, а также контактные телефоны в интересах пассажиров.

В разделе, что касается аэропорта Саутгемптона, вы можете найти следующую информацию:

Аэропорт Саутгемптона владеет других аэропортах, а также загруженных аэропортов, которые служат Лондоне. ВГА предварительная статистика показывает, что в 2005 году Есть более than1.8 млн. пассажиров, что использовать аэропорт.

Supermarine Spitfire был первый полет в 1936 году, что вылетел из этого аэропорта. На дороге входа есть огромный Spitfire Mk V скульптуры, который был построен в события в 2004 году. Пять отремонтированы Спитфайеров в 2006 году, 5 марта вылетел из аэропорта Саутгемптона на 17-й годовщины первого полета Spitfire. Это был испытательный полет, проведенного в 1936 году.

Местный совет поддерживает много планов и там придумали предприятий для переименования аэропорта RJ Митчелл, который был разработан Spitfire. Однако окончательный выбор лежит на БАД.


Аэропорт Саутгемптона, за которой ухаживают посвящена железнодорожной станции шоссе Southampton Airport (Паркуэй), расположенный на винчестер в Саутгемптон, Юго-Западной магистрали от Лондона Ватерлоо вместе с частой и быстрой услуг для всех тех мест.

Аэропорт Саутгемптона очень удобно расположен на пересечении автомагистрали М27 и М3 автомагистрали. Это обеспечивает легкий доступ в Портсмут, Борнмут, Винчестер, Саутгемптон и других близлежащих областей.

На на терминале forecourts вы можете найти помощь точек, короткого пребывания стоянки, выдачи багажа и залах на станциях. В месте карты, пункты оказания помощи выделены зеленым цветом, а также двух телефонов. Один из телефонов могут быть использованы для грузчика Skycap и другой телефон используется для предоставления общей помощи клиентам. Для любых видов особыми потребностями, или, если вам нужно нажать для инвалидного кресла, вы можете связаться с ними по телефону. +44 (0) 20 8745 6011 / 5727 является номер для вызова.

Теперь, когда вы прошли через всю статью, вы разработали более полное представление о том, как полезно это новый дизайн сайта-helpmetravel является. Он разработан, чтобы предложить более высокое качество услуг и более соответствующей информации для удобства пассажиров. Вы будете просто поражены, увидев большие сделки и удивительные предложения, которые данное время и снова все вокруг году.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс