Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Индия является благословил с богатым био - разнообразие.

Индия имеет много национальных парков и природных заповедников. Индийская пустыне славится своей природной красотой и увлекательной дикой природы. Посетите популярных святилищ и опыт очаровательные виды дикой природы. Некоторые парки дикой природы известны для птиц, а некоторые известные для животных. Вы должны посетить популярные заповедники дикой природы Индии, чтобы увидеть очаровательной и экзотической флорой и фауной. 

Индия является земля величественные тигры, слон изящный, великолепный павлин, носороги, Читал, и т.д. в их естественной среде обитания. Природных заповедников и национальных парков предлагают возможности исследовать увлекательный флоры и фауны. Посетите популярные дикой природы для изучения разнообразной флорой и фауной. Вы любите путешествовать в пустыне популярных Индии.

Казиранга заказники: Казиранга заповедник расположен на берегу реки Brahamputra в Ассаме. Парк усеяна слона траве что делает его идеальным обитания для одного рогатый носорог и слон. Парк также известен высоким населения тигра. Некоторые другие животные, которые могут быть часто видели в парке Индии Bison, Болото пива, Хог-Дир, лень пиво, Leopard Cat, дикий буйвол, шакал, и т.д. Казиранга заповеднике также птицами рая. Этот известный назначения дикой природы славится тигра сафари, сафари слона и наблюдение за птицами.

Idukki заповеднике: Idukki заповеднике является одним из идеальных заповедники дикой природы к природе уродов. Это рай для дикой природы любовника. Он известен для проведения тигра, оленя, леопарда, лангура и т.д. Он расположен в Idukki района.


Перияр заповеднике: Перияр заповеднике находится в Западной Гат в штате Керала. Этот заповедник является домом для уникальных и разнообразных диких животных. Обычно животные обнаружены в парке слонов, Gaurs, Sambars, дикий кабан, дикая собака, Barking олень, лев - хвостами макак, и т.д. Посетите этот смешанных лиственных и полу вечнозеленые леса.

Кумараком Берд: Это один из самых знаменитых птичьих заповедников в Индии. Он расположен в штате Керала и обитель красивых птиц. Более 500 видов птиц, обитающих в парке. Можно также место млекопитающих, амфибий и рептилий в парке.

Некоторые другие известные заповедники дикой природы Индии, которые стоит посетить Дарра Святилище, Маунт Абу Святилище, Gir заповеднике, Нагархол заповеднике, и т.д. Есть более четырехсот природных заповедников в Индии. Таким образом, выбрать пакет дикой природы тур, чтобы посетить популярные места назначения дикой природы в Индии. Вы будете любить, чтобы преследовать экзотической флоры и фауны в их национальных парков.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс