Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Природа Антарктиды

Сегрегации природы Антарктиды было показано американский исследователь. Оценки суши Антарктиды в том, что она приближается 5000000 квадратных миль, все под ледникового покрова, который является самым крупным на Земле. Толщина этого ледяного покрова на самом деле не известно. Некоторые ученые предполагают, это может быть 2000 футов толщиной, другие говорят, что это гораздо толще. За исключением области вулканического близко рок прибрежных районах океана и вершинам самых высоких и крутых гор, большая часть земли покрыта за льдом.

Льда проходит через долинах между гор на берегу моря, как расширить ледника. Южный полюс может быть найдено на гигантского центрального плато. Этот район поднимается от восьми до десяти тысяч футов над уровнем моря.

Континент разделен на четыре области, названный в честь океана или суши расположен на севере. Поэтому Есть Африки, Тихоокеанского региона, Америки и Австралии секторов. Африки и Тихоокеанского побережья квадранте не были изучены. Даже американские квадранте была исследована мало. Но австралийские квадранте относительно хорошо известны. Он содержит секторе моря Росса.

Queen Mary Земля служит запад граница австралийских квадранте и Росс См. является восточной границей. Она также имеет Южной Земли Виктории, Отс суше, король Георг V Земля, Аделл Земля и Земля Уилкса. Западной части моря Росса является горной местности, с горы, вытекающих из экспансивных лист шельфового ледника около 160000 квадратных миль известный как барьера Росса.

льда барьера скалы образовали естественный залив, называемый залив китов. Explorer решили создать свой базовый лагерь в этой области, которая на самом деле на барьер. Гора Эребус и горы террора двух вулканов, которые можно найти в конце барьера. Барьер простирается на длину более 400 км, из моря Росса, чтобы король Эдуард VII Землю. Это более чем 400 миль в ширину от моря до гор, которые обрамляют полярный маршрут льда.

Явление шельфового льда что-то уникальное в Антарктиду, и барьер является наиболее показательным примером в любом месте. Этот барьер был сделан, когда ледники спустились горы и побежал в море Росса. Лед все еще проходит через ледник каналов, с может быть от пяти до пятнадцати километров в ширину, чтобы достичь моря Росса. Некоторые льда путешествия более ста миль. Будь барьер плавает или лежит на морском дне является факт ученые до сих пор обсуждают.


Росс моря западной границе Тихоокеанского региона, и безошибочно выросты каменистой местности находятся в земле короля Эдуарда VII. Видя, Скотт Нунатаки и Александра горы, был большой наградой за свой первый длительный перелет из залива китов. Он обнаружил, четырнадцать более горных вершин, новый остров и много неисследованных области в последующих полетах. Авиабилеты собрал множество данных о площади, и может позволить географов создать окончательную карту побережья квадранте Тихого океана.

Некоторые исследователи были заинтересованы в секторах Земли Котса, Грэм Земля и Земля Шарко, все это часть американской квадрант в области моря Уэдделла. Грэм земля была предметом дальнейшего расследования другого человека, который узнал, что это было на самом деле отдельный остров, а не часть континента. Основной вопрос, касающийся географического Антарктиды сделок с возможностью разделения континента. Моря Уэдделла в американский сектор вот-вот напротив моря Росса в австралийском квадранте.

Антарктида предлагает планете области неограниченное научных исследований. Карты полной прибрежных районах до сих пор не закончен, а также Полярного плато и основных горных хребтов.

Существует необходимость дальнейшего изучения гляциологии антарктического континента, изучение выходами скал, и ледниковые морены, которые помещены в льдом землю, которую геологом в настоящее время изучают.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс