Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Буэнос-Айрес, столица Аргентины является отличным отправным местом для некоторых из самых запоминающихся туры в мире.

После того как вы поселились в одном из роскошных квартир отпуск, Буэнос-Айрес, и вы были на несколько роскошных путешествий Буэнос-Айресе туры на местном уровне, вы будете готовы к следующему шагу. Это когда вы решите предприятия на дальних поездок на отдых Аргентины; Есть много большие расстояния туры роскоши, на предложение. Большинство из них даст вам возможность путешествия на автобусе или выбрав авиарейсы в некоторые потрясающие места назначения. Эти туры длятся от двух или трех дней до недели и более, в зависимости от вида транспорта вы выбираете. Среди сотни увлекательных направлений вы можете сделать для, вот несколько наиболее популярных из них: 

Барилоче "Швейцарией Южной Америки. Хотя славится прекрасным лыжного спорта и других зимних видов спорта, этот город стоит посетить в любое время года. Пейзаж великолепный и Есть много различных видов местных туров и экскурсий доступна. В некоторых пещерах неподалеку, на Серро Leones парк, вы увидите доказательства того, что, как полагают, были первые жители Южной Америки.

Если вы хотите, чтобы насладиться красотой природы, взять Эль-Чико Circuito, или короткого замыкания. Это 65 км маршрута, что можно проследить на автобусе, или, очень популярный способ подходит, на велосипеде.

Igauzu Фолс: Это один из самых красивых каскадов воды в мире. Пока вы там вы найдете туры организованы посетить Минас-де-Ванда [Ванда мин], где полудрагоценные камни добываются. Также стоит посетить самые интересные Ruinas де-Сан-Игнасио [Сан-Игнасио Руины] Эти останки миссии построен в 1632 году иезуитами, и были объявлены ЮНЕСКО Всемирным наследием.

Если вы хотите увидеть другой великий достопримечательностей мира, посетить знаменитый ледник Перито-Морено. Он имеет площадь более 250 кв километров. Это достигается путем принятия тур в Эль Калафате, а затем поездка в Национальный парк Лос Glaciares. Ледника ярко-синий и у вас есть выбор из двух способов видения ледника. Вы можете поймать одного из регулярных лодке на озере-Рико, которые принимают просматривать перед ледником. Однако, если вы хотите получить до интимных и близких, Есть руководствоваться походы льда. К ним относятся лодке, а также знающих объяснения области, а затем довольно жестко поход по льду в надлежащий механизм льда. Если вы подходят и приключений достаточно, это будет незабываемый опыт.


Сальта расположен в красивых пейзажей в северо-западной части Аргентины. Возьмите канатной дороги в Сан-Бернардо-Хилл и смотреть вниз на Сальта. Это незабываемый вид. Вы поймете, почему это называется "Сальта ла Линда '[' Сальта Красивые '] Этот город популярен также благодаря своей великолепной architure колониальной, который лучше всего сохранившихся в Аргентине.

Ушуайя является еще одним обязательным местом. Он расположен в захватывающую Pategonia, вдоль большой Андах, которые идут Север-Юг по Аргентине. Это потрясающе красивый город с вечных снегов в горах. Примите теплую одежду! Максимальная температура летом составляет 16 градусов С. Это самый южный город в мире. Иногда прозвище "конец света" ледников Южной Pategonia славятся невероятно голубого льда, и список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Туры доступны для Огненной Feugo национальный парк на границе между Чили и Аргентиной. Вы увидите горные пейзажи, которые незабываемым.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс