Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Кейптаун, Южная Африка

Вы могли видеть ботанический сад в вашей родной стране, или в предыдущих путешествиях, однако Есть только несколько ботанических садов в мире, что есть что-то очень уникальное и особенное о них. Ботанический сад "Кирстенбош" является одним из таких особое место, что является "все в одном" притяжения. Это видно и должны посетить привлечения в город Кейптаун, Южная Африка.

В этой статье я просто написать обзор Ботанический сад Кейптаун, которые помогут вам сделать вашу поездку специальные и запоминающимся.

Расположение:

Кирстенбош ботанический сад расположен вдоль Родс Драйв, Ньюлендс, Кейптаун воспитанный Африке.

Время работы:

Его открыт ежедневно с 8 утра до 6 вечера. Однако с сентября по март, оно остается открытым до 7 вечера.

Пейзаж / Местонахождение:

Пейзаж или место этого сада является его самым особенность. Она открывается потрясающий вид на город, вполне атмосфере на обратной стороне Столовой горы.

Чего ожидать:

Его легко представить себе, что коллекция южноафриканских самых изысканных флоры и фауны будет выглядеть, когда расположен по Столовой горы в небесный пейзаж. Кроме того, он предлагает разнообразные и красивые растения и цветы флоры мыс, что делает его самым потрясающим ботанических садов в мире. Вы найдете растений практически из всех регионов Южной Африки на дисплее, в том числе редких суккулентов из Рихтерсвельд.

Известные места:


Для ботаников это большой шанс, чтобы увидеть или фотография гигантского баобаба, заметные притяжения этого сада. Также вы можете увидеть интересные лекарственных растений здесь.

Где поесть:

Есть несколько ресторанов, в сад, где можно перекусить или обед в тени гигантских деревьев, прохладный ветерок и щебетание птиц.

Что купить:

Сада обязательно купить или самых запоминающихся slovenlier является "завод", которые можно найти на коренных питомника. Однако магазин подарков для других элементов также существуют.

Не пропустите:

В разное время года концерты проводятся на открытом воздухе, амфитеатр, проверить местные события календаря, прежде чем вы покупаете ваши рейсы в Кейптаун.

Что для захвата:

Искусство часто на дисплее, в том числе большой камень Шона скульптур из Зимбабве.

Что еще:

Сады также является домом для Национального института биоразнообразия.

Почему Посещение ботанического сада в Кейптауне:

Что делает сад такого особенного в том, что каждый сезон дает вам что-то новое, чтобы увидеть, такая как новый сезонных цветов, различных видов местных птиц и небесные атмосферу для совершенной поездки днем.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс