Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Испания разнообразие рек

Помимо горы, парки и прекрасные пляжи и пейзажи, Испания разнообразие рек, которые интересно красиво. Реки полные красивые природные пейзажи этого второго по величине туристическим направлением. Берегам рек выступать в качестве очень хорошего места для пикника, поиск души или просто переживает мир и покой для любителей природы.

Река Тахо

Это самая длинная река в Испании и начинает свой путь в восточной части гор Мадрида. Этот красивый и важной рекой является также называют Тежу, и это затрагивает Толедо, центральной Испании, до границ Португалии и Испании. Отсюда, он продолжает свой курс в Португалию и в Атлантическом океане. Тахо Река очень важно, так как его вода является основным источником энергии в Испании. Водохранилищ и плотин были построены гидроэлектростанциями для выработки электроэнергии. Это привлекает людей, которые хотят видеть, для получения энергии.

Красота реки глубокие ущелья она и различные красивые водопады, что он создает на ее ход. Протяженность 625 км с Харама и Алагон как ее притоков.

Река Эбро

Маркировка 565 миль в длину, эта река считается Испании наиболее объемным. Его курс начинается в Fontibre, протекающего через Логроньо, Миранда де Эбро, Сарагоса и Каталонии. Это стоков в Таррагоне в Средиземном море. Значение рек является тот факт, что он был римской Северной и Южной карфагенский точка деления, которая занимает важное исторический период.

Выращивание риса, овощей и цитрусовых делается на водно-болотных угодий реки, в Таррагоне, где дельте Эбро находится. Эта земля является изысканным и красивым.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс