Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Андалусия и Сьерра-Невада

Андалусия является одним из самых красивых регионов Испании. Он расположен на юге полуострова и имеет теплый средиземноморский климат. Местности Андалусии является уникальным в Испании, он предлагает множество высотах. Высокие горные вершины в Андалусии, но Есть также районы, находящиеся под 100 метров. Сьерра-Невада является испанский хребта известны как содержащие высокую точку Испании и за то, что южный место, где люди могут кататься на лыжах в Европе. Сьерра-Невада отдыха предпочитают тех, кто любит зимние виды спорта, поскольку условия являются одними из лучших в Европе, в состоянии конкурировать с Францией и Швейцарией, страны известны своими горными курортами. 

Что вы можете сделать в Сьерра-Невада?

Сьерра-Невада отлично подходит для катания на лыжах зимой и идеально подходит для сафари на джипах в летнее время. Вероятно, это единственное место в мире, где вы можете наслаждаться снегом утром, а затем голову искупаться в Средиземном море во второй половине дня. Сьерра-Невада позволяет и это делает ее столь известным и одним из лучших мест отдыха в Испании. Джип сафари, велосипедные прогулки и пешие прогулки очень популярны в лето, потому что все они обеспечивают одно и то же: экскурсии, абсолютно захватывающую в Сьерра-Неваде. Пейзажи красивые и предлагаем один раз в жизни опыт, это то, что туристы ищут. Зимой, после скуки катания на лыжах, вы можете посетить прекрасные города Малага и Альмерии. Они расположены прямо у подножья Сьерра-Невада.


Где вы должны остановиться?

Ответ на этот вопрос очень прост: виллы. Аренда вилл очень хорошая идея: они очень частный и расположен в идиллическом месте. Что еще можно желать? Шале Айрат, например, расположен в самом сердце Сьерра-Невада в центре природного парка. Всего в пяти километрах от Гранады, он предлагает легкий доступ к магазинам и ресторанам. Пышный сад хостов частный бассейн и захватывающий вид на горы. Если вы выберете южных склонах гор, Cortijo Ла Саерт ждет вас. Это типичный дом для "Эль-Кампо", где любители природы могут насладиться атмосферой сельской местности. Каноэ, скалолазание, верховая езда, катание на горных велосипедах и даже рафтинг доступны в непосредственной близости от виллы. Есть что-нибудь другое, что можно желать?
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс