Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Великолепная деревня, которая находится в регионе Luberon

Независимо от того, какой путь вы берете на Bonnieux, первое, что вы увидите перед приездом является колокольня деревни. Измерение 458 метров в высоту, колокольня доминирует сельской местности и видно на мили вокруг. 
Великолепный деревню, которая находится в регионе Luberon, Bonnieux расположен на плато над долиной. Один из лучших деревень в этом районе, Bonnieux содержит ряд свойств, которые распространяются, на склоне холма.

История изобилии ...

Для тех, кому нравится история в то время как на выезде, Bonnieux является идеальным местом. Со свойствами, которые восходят к 16, 17 и 18 веков, история напоминает всем, что Bonnieux когда-то богатые деревни, что находилось в собственности пап. На протяжении истории, несколько епископов решили жить в Bonnieux и, как вы совершите прогулку по улицам деревни, вы, несомненно, будет в восторге от истории этого великолепного деревни.

Много, чтобы посмотреть и чем заняться ...

Для тех, кто считает себя физически, попробуйте принимать поход до 86 шагов, которые едут по сравнению с нижней части деревни в верхней части, проходящей через узкие улицы и через арочные туннели под домами. Награда? Потрясающий вид на окрестности, а также вековые деревья кедра.


Для тех, кто любит посещать музеи о ваших путешествиях, Bonnieux имеет свой собственный хлеб музей, который показывает печь период хлеб и хлебобулочные магазин. Хотя вы увидите аналогичные достопримечательностей Boulangeries, число традиционных магазинов сокращается в связи с ростом числа хлебозаводов.

Идеальное место для отдыха ...

Bonnieux может быть охарактеризована только как идеальное место для отдыха. В связи с текущей экономической ситуацией, подавляющее большинство из нас просто не было денег на путешествия издалека для наших праздников. Почему бы не путешествовать где-нибудь поближе к дому и насладиться красотой и очарованием удаленного французской деревни, такие как Bonnieux.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс