Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Какова ваша идея идеального отдыха?

Какова ваша идея идеального отдыха? Ли идея сыграть несколько раундов в гольф, наслаждаясь роскошью отеля звука привлекательной? Как насчет того, семьи, и держать их занятыми в гостинице, в то время как вы отдыхаете в вашем стиле, положив несколько отверстий вокруг зеленые? Таким образом, ... Вся семья получает весело провести время. Имея это в виду понятие, гостиницы сейчас идет рука об руку с полями для гольфа, предлагает вам фантастические предложения для выходные.

Гольф-курорты и отели пользуются огромной популярностью в Англии - и обеспечивают одни из лучших развлечений для семьи и коллег из офиса. С севера на юг, восток на запад Существуют многочисленные отели гольф нарядная по всей стране. Неважно, где вы находитесь, вы можете наслаждаться выходные вырваться на гольф-отель. В данной статье описывается гольф отелей в различных регионах Великобритании.

Север: Де Вер Slaley зал

Slaley зал находится в Slaley, Хексхем в Нортумберленд, всего в 40 минутах Юг Ньюкасла. Она имеет два фантастических чемпионата стандартных полей для гольфа - Охота и курсы Пристман гольф, которые дополняют друг друга прекрасно. Отель 4 звезды и имеет 142 спальни.

Юг: Marriott Hotel Valley Меон & Кантри Клаб

Marriott Меон Долина расположена в Shedfield и в часе езды от Лондона. Расположенный в 225 акров прекрасным парком, этот отель сочетает отличные декорации и роскошные номера гостей. Есть два поля для гольфа в наличии - 18-луночное чемпионское Меон курс на 6520 метров, которая состоялась PGA European Seniors Tour событий и менее требовательных 9-луночное долине курса.

Восток: Пять озер отель, гольф, Кантри Клаб & Spa

Расположенный в более чем 300 акров сельской местности Эссенкс, этот отель располагает двумя контрастными и зрелые 18-луночное парка курсы - озер и ссылки. Отель имеет 194 спальни и 4-звездочный курорт, с рестораном, пивной бар и четыре бара.



Юг: Гольф Дартмут энд Кантри Клаб

Расположенный в Девоне, этот отель является официально "зеленых гольф и отдыха курорт в Великобритании. Он предлагает 3 звездочный отель с 35 спальнями, с отличным видом на поля для гольфа. Встроенный спецификации USGA чемпионата, два курса окружены живописными пейзажами и прекрасными деревьями. С 18-луночное 72 пар Чемпионат курс для опытных игроков в гольф и простой 9-луночное Пар 33 курс для начинающих, это место имеет что-то для всех.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс