Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Южная Америка Колыбели несколько чудес света.

Южная Америка Колыбели несколько чудес света. В этом континенте лежат пять самых популярных Куда поехать отдохнуть: Патагония, Салар де Уюни, Мачу-Пикчу, озера Титикака, и Галапагосские острова. Путешествия любители со всего мира стекаются, чтобы увидеть эти южноамериканских туристическим местам - и они имеют хорошие reason.We все слышать неприятных историй и Южной Америки имеет славу быть опасным. Я ездил за тысячи километров обхода города, джунгли, острова и горы. Я выжил 6 недель в помощи улице детского центра в фавелах Сальвадор-да-Баия (Бразилия), и партия жизни во время карнавала.

Самый надежный способ тратить деньги, чтобы пользоваться кредитными карточками. Прежде всего, вы будете платить дополнительный процент их использования в большинстве стран Южной Америки (обычно около 3%). Во-вторых, многих местах не принимают их. Дорожные чеки являются также обменялись (за дополнительную плату) в течение нескольких местах. Кончаются деньги и другая проблема. Если у вас есть, чтобы кто-провод свои деньги вы будете удар большая пачка наличных Есть так много мест, и так много запоминающихся моментов;! Это огромная и дико красочные и увлекательные континента, с перегрузкой впечатляющих мест, чтобы испытать. За 25 лет у меня была большая удача, чтобы путешествовать по всей Латинской Америке: от Мексики на Кубу и Карибское побережье Колумбии все, вплоть до Патагонии и обратно до северо-восточного побережья Бразилии.

Футбол и Латинской Америки являются практически синонимами. Красивая игра почитается во всем мире из жужжание улицах городов континента в самые отдаленные форпосты в далекой пустыне. И все футбол турниров в Южной Америке, это Копа Либертадорес-де, что привлекает наибольшее внимание и passion.Such удивительное путешествие занимает 103 дней, чтобы закончить, и это экскурсии от 1 до 16 человек, что включает в себя несколько блюд, но не большинство из них, все проживания во время поездки, и все транспортные средства, за исключением входящих и исходящих рейсов в отъезде в Америку Ecuador.South имеет богатый выбор для путешественников чудеса и опытом с превосходным естественных условиях леса, ледники и водопады на Cultura
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс