Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Национальный музей Китая представляет собой всеобъемлющий музей

Национальный музей Китая представляет собой всеобъемлющий музей, что документы долгую историю и великолепную цивилизацию Китая. Часто признан одним из лучших, крупнейший в мире музей. Она объединяет реликвия сбор и археологических исследований и витрины верхнего уровня китайских исторических и культурных памятников.

Национальный музей Китая имеет выгодное положение к востоку от площади Тяньаньмэнь в центре Пекина. С идеальным местом и неповторимый шарм, Национальный музей Китая является одним из самых посещаемых туристических достопримечательностей в Пекине, Китай. Строительство Национальный музей Китая было начато в ноябре 1958 года и закончено в 1959 году. Он охватывает площадь около 69000 квадратных метров. Национальный музей Китая состоит из Китая революционный музей в северной части Китая и исторический музей в южной части.

Краткое введение в Китае революционный музей

Предшественника Китая революционный музей является подготовительным-служба Национального революционного музея, который был официально основан в марте 1950 года. Музей занимает площадь в 8.000 квадратных метров и домов революционные реликвии Первой опиумной войны, которая разразилась в 1840 году. Китай революционный музей является очень музей, где находится самая современная и современной мощи в Китае.

Краткое введение в Китае музей

Предшественника Китая исторический музей является подготовительным служба Национальный музей истории который был официально основан в 9 июля 1912. Китай исторический музей занимает площадь в 8.000 квадратных метров, то же самое с Китаем революционный музей. Она насчитывает около 9000 частей драгоценных реликвий. Здесь вы можете увидеть себе равных, верхнего уровня реликвии, такие как нефрит одежду, которую шили с золотой проволоки, созданные во время династии Хань, цвет морской волны овец, созданные во время династии Трех Королевств, и Simuwu четырехгранный триангуляционный знак и т.д.

С обильным реликвии, графики, модели, описания слова, вы можете узнать гораздо больше о китайской цивилизации в музее. Китай исторический музей принимает у себя некоторых крупных специализированных выставок.

Национальный музей Китая является идеальным местом, где вы можете получить представление к удивительной китайской цивилизации и захватывающие истории. Национальный музей Китая поистине незабываемое зрелище, что вы не должны пропустить, если вы берете туры в Пекин.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс