Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Индия является одним из самых любимых мест в мире для изучения архитектуры.

Индия является одним из самых любимых мест в мире для изучения архитектурных блеск. Он привлекает глобальных туристических и отображения ее проявления его исторического наследия и памятников. Индия известна в мире своими золотыми прошлым и наследием. Люди из разных уголков мира посетить Индию, чтобы прославить наследие и очарование этого места. Они любят исследовать историю и посетить исторические памятники и объекты.

Индия усеяна множеством исторических крепостей и дворцов, хавели, памятников, древних церквей и храмов множество других исторических мест, которые представляют архитектурную блеск Индии. Некоторые из места где вы должны посетить, чтобы изучить памятники и архитектурные красавицы-Дели, Агра, Раджастхан, Амритсар, Кочи, Калькутта, Махараштра, Тамил Наду и т.д. Эти места проведения многочисленных исторических достопримечательностей.

Дели богат историческими достопримечательностями. Красный форт, Храм Лотоса, Кутуб-Минар, Джама Масджид, гробницы Хумаюна, и т.д. представляют архитектурный стиль эпоху Великих Моголов. Красный Форт, Кутуб Минар и гробницы Хумаюна являются Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО. Храм Лотоса является одним из самых посещаемых туристических мест в Индии. Он славится своей уникальной архитектурой.

Раджастхан усеяны многочисленными крепостей и дворцов. Почти все города Раджастхана есть некоторые популярные крепостей и дворцов. Эти форты и дворцы отражают стиль Раджпутаны архитектуры и королевских и щедрый вкус королевской королей. Некоторые из популярных достопримечательностей Хава-Махал, Джунагарх Форт Форт Амбер, Umaid Bhawan дворца, Городской Дворец, Мехрангарх,


Тадж-Махал является икона туры Индии путешествия. Это один из самых посещаемых памятников в Индии. Это одно из семи чудес современного мира. Миллионы туристических посетить Индию для изучения уникальной и прекрасной архитектуры Тадж-Махал. Он отражает уникальное сочетание Моголов и персидской архитектуры. Красивый интерьер мавзолея является шедевром индийской архитектуры. Путешествие в Индию будет неполным без получения взглянуть на Тадж-Махал.

Храмы в Южной Индии известны своим архитектурным блеск и стиль отличается от остальной части страны. Есть много храмов скале там. Скалы были сокращены в стиле дать потрясающий внешний вид и хорошая отделка. Махабалипурам является полностью резные храмовый комплекс и является очень популярным храма.

Помимо этого, Есть много мест в Индии, которые имеют красивую архитектуру. Составьте план путешествия Индии и изучить удивительный наследия страны.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс