Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Раджастхан, земля королей, это большой штат Индии

Раджастхан, земля королей, это большой штат Индии. Столица государства Джайпур который любовно известного как розовый город Индии. Этот королевский и исторических индийском штате стала всемирно известный туристического направления с его достопримечательностями - наследие, дикая природа и песчаные дюны. Путешествие в этом состоянии предоставляет туристам прекрасную возможность посетить великолепные крепости, дворцы и памятники, которые являются жизненно туризма Раджастхан. Туристы также имеют возможность экзотических диких животных и рябь песчаные дюны на их Раджастхан путешествий и экскурсий. И песчаных дюн в пустыне Тар Раджастхана должны посетить.

Наследие тура в штате Раджастхан делает позволит туристам посетить великолепные памятники государства. Есть целый ряд великолепных памятников распространение почти во всех частях этого государства. Почти все крупные города и туристические места усеяны некоторые из памятников. Памятники здесь прекрасный пример богатого индийского культурного наследия. Памятники здесь особенность таких достопримечательностей, как фантастический фортов, непобедимой замки, великолепные хавели, элегантные дворцы, храмы потрясающий, процветающего музеи и т.д. Независимо от города этого состояния вы будете путешествовать, вы увидите некоторые из великолепной крепости, дворцы, храмы, музеи или хавели . Городской дворец, Хава-Махал и Форт Амбер в Джайпуре являются всемирно известными. Золотой форт в Джайсалмер, Kumbhalgarh Форт вблизи Удайпур, Lake Palace в Удайпур, Мехрангарх и Umaid Bhawan дворца в Джодхпур, Junagarh Форт & Lalgarh дворец в Биканер, Дилвара Джейн храмы на горе Абу, Dargah Ajmer Шариф и т.д. стоят памятники визита в состояние.

Дикие тура Раджастхана позволяют туристам прекрасную возможность для некоторых из известных национальных парков и природных заповедников Индии. Ranthambhore национального парка, Сариска Tiger заповедник, гора Абу-заповеднике, Национальный парк пустыни, Таль Chappar Blackbuck Святилище, Дарра святилище, Сита Мата заповеднике, и т.д., популярных мест для туризма в дикой природе государства. Ranthambhore Национальный парк является одним из лучших мест в Индии для просмотра королевских бенгальских тигров в их естественной среде. Парк отличается большим населением королевских бенгальских тигров. Кеоладео Ганы Национальный парк (ранее известная как Бхаратпур Берд) является ЮНЕСКО всемирного природного наследия. Это одно из лучших мест в Индии для наблюдения за птицами. Вы, несомненно, любят исследовать основные парки дикой природы и заповедников в состоянии на Раджастхан туры и путешествия.

Раджастхан также отметил, для обширной пустыни Тар - Великая индийская пустыня. Риплинг песчаные дюны пустыни призывы туристов со всего мира. Пустыня Отдых на природе, верблюдах по песчаным дюнам, Camel пустыни экспедиции, и т.д., приятных занятий на вашем будут любить заниматься дюйм Есть ряд Раджастан туры пакеты, доступные на рынке сегодня в основном упором на песчаные дюны и пустыни Раджастхан, Индия. Ну, пришел в Раджастхане и изучения наследия, дикой природы и песчаных дюн. У вас будет уникальный опыт жизни.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс