Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Привлечение посетителей из всех уголков земного шара, на индонезийском острове Ломбок

Привлечение посетителей из всех уголков земного шара, на индонезийском острове Ломбок славится своим широким ассортиментом ночных клубов. Многие посетители выбирают, чтобы начать вечер с массажем в недорогой отель Ломбок до предаваясь хорошей еды и питья или два. Те, кто любит ходить по магазинам увидите, что многие рынки и магазины открыты до позднего вечера, в то время как многие из самых популярных ночных клубов насоса из последних мелодий до рассвета.

Обеденный
Народ Ломбок, как правило, обедают довольно поздно вечером, и многие из ведущих ресторанов здесь открыты до полуночи или даже позже. Самый большой выбор ресторанов можно найти в популярном туристическом из Senggigi, и посетители смогут найти почти каждое блюдо мыслимые доступна здесь, начиная от вкусные местные блюда пицца, стейк, банановые блины и багетов. Свежепойманная морепродукты пляж, отобранных в ресторанах, что линия острова пляжи, и большое количество ресторанов остаются открытыми до поздней ночи, идеально подходит для тех, кто получил полуночи Munchies.

Покупка товаров
Те, у кого острый глаз на сделку будете уверены, чтобы забрать много больших сделок в Ломбок, как магазины острова и рынков специализируются на продаже местного производства ремесел при очень разумным ценам. Основной изделий, изготовленных на Ломбок являются керамика, плетение корзин и тканей, все из которых делают отличные сувениры, а также подарки, чтобы забрать домой к друзьям и семье. Хотя бартер Все это часть удовольствия от покупки в Ломбок, посетители должны помнить, чтобы сохранить переговоров легкой и дружественной.

Традиционный массаж
Те, кто чувствует в необходимости немного побаловать можете побаловать себя традиционный массаж. Заметной частью индонезийской культуры, спа-и велнес-терапии используются большое количество людей в повседневной жизни. Предназначен для исцелить тело и усиливают кровообращение, большинство людей считают массаж очень расслабляющая и часто предпочитают заниматься ни до большой ночи или на следующий день после танцевать всю ночь напролет.


Senggigi
Благодаря одной из самых популярных пляжей Ломбок, Senggigi, пожалуй, самый яркий из многих районов Ломбок. Большое количество Ломбок курорты линии Сенггиги Бич и тех, кто ищет вечерних развлечений увидите, что эти центры предлагают широкий спектр возможностей. Хотя крупнейших бары и клубы действительно не начать работать до полуночи, посетители могут выжидать, пока их со столовой в одном из районов ресторанов и магазинов сувениров в оживленном рынке Senggigi's.

Матарам
По величине город в Ломбок, многие посетители острова решили опереться в Матарам. Этот впечатляющий город имеет ряд интересных зон ночной жизни и одним из самых популярных известен как Ampenan. Расположенный на гавань, многие из баров и ресторанов, здесь предлагают прекрасный вид, а площадь Джалан Pejanggik украшен большое количество дешевых и веселых уличных киосков, а также магазинов и красочные баров и пабов.

Кукольные представления
Вызывается Ваянг Kulit от народа Индонезии, кукольные спектакли были важной формой развлечений в этой части мира на протяжении многих веков. Легенды и исторические сказки по рассказам тени на экране, традиционной куклы кожи и наблюдать традиционном исполнении марионеткой в Ломбок незабываемые впечатления.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс