Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

О Памплоне

О Памплоне

С девятого века, Памплона является столицей Наварры, провинция на севере Испании. Считается, что он был основан римский полководец Pompey.Ernest Хемингуэй сделал это место и его Fiesta популярными, когда он опубликовал свою работу ", Солнце родиться свыше".

Viva Сан Фермин!

В полдень 6 июля Fiesta начинается со звуком взрывающихся ракет перед мэрией. Тогда группа людей с красными платками связали вокруг шеи петь и кричать "Да здравствует Сан Фермин!". Однако, в последнюю ночь от 14 июля, люди несут свечи и поют песни Басков на основные празднования square.This это праздник Сан-Фермин, который длится восемь дней, и это сумма бесконечного дикие развлечения, фейерверки, парад, музыки и танец.

Раннее пробуждение!

Каждое утро перед гонкой начинается, Памплона муниципального оркестра проходит через улицы города, чтобы разбудить тех, кто еще спит, и объявляют о начале Fiesta. Так в 6:00 утра "полос" встретиться на площади перед муниципального здания, а затем расходятся играть идти во все части старой части города (где, конечно, все это поддерживается). Однако, на 8 утра каждый день Encierro (Быков) появляются. Шесть быков выпустил свободно потекли, мощеных улиц старого города и арены, где происходит коррида в ночное время. Каждый день, мужчины используют возможность работать с ними по улицам, рискуя травмы или даже смерти.

Если это звучит слишком опасно, не забывайте, что Памплона также самой красивой средневековой военной архитектуры Испании, цитадель в форме звезды и городских стен, которые были построены Филиппом II для защиты города от французской depredations.Even хотя каждый году защитники животных прав протеста против жестокого обращения с быками, гонки по-прежнему состоялась. Есть много участников, которые не заботятся о том, что праздник принял 14 человек в 1924 году.

История Fiesta

В противном случае, история расы себя довольно просто и без помпы. В ранний период, когда пастухи принесли быков перед стенами Памплона, они проводят ночи в его окрестностях и на день боев быков, до рассвета они будут въезжать в город работает и превышение скорости. Кроме того, они были под контролем мужчин на лошадях. Однако, люди, которые не имели лошадей помогли пастухов с палками, чтобы принести быков как можно быстрее. Шло время, никто не знает, когда люди начали бежать за, а затем перед быками.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс