Tuesday, Apr 16th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Столицы Пальма де Майорка

Столицы Пальма де Майорка 
В городе Пальма был основан римлянами и находится в нижней части большого залива, который простирается глубоко в южной части острова. Город был окружен крепостными стенами, которые не были полностью сохранены. Вы можете найти много старых зданий в центре города в сторону побережья. Старая часть города имеет узкие извилистые улочки и Есть дворцы XVI и XVII веков. В городе много исторических достопримечательностей, таких как собор, церковь Сан-Франциско, готический монастырь, Иона, Bellver замка и т.д.

Готический собор

Строительство этого собора началось в XII веке и была завершена в начале восемнадцатого века (некоторые дополнения были внесены в девятнадцатом веке). Он расположен на площади 7.000 квадратных метров и состоит из трех больших крыльев. Ла Сеу является типичной готической сакральной здания. Портал в стиле ренессанс. Южный фасад с его "контрфорс" дает нечетное изображения, когда город подходить с открытым морем. Внутри размещены королевской часовни и две часовни в каждом из внешних крылья и собор Музей.

Паласио-де-ла Almudaina

Хайме II царь построил свой дворец на бывшего Алькасар в четырнадцатом веке. Он состоял из квадратное здание с четырьмя башнями. Позднее она была перестроена, так королевской часовни был добавлен в западной части в готическом стиле, теперь известный как часовня Санта-Ана или дворец королевы. Сегодня дворец Almudaina открыт для посетителей, и это также превращена в музей.

Кроме того, существует знаменитый Grand Hotel. Это один из первых представителей так называемого стиля современного каталонского.

Два монастыри

Пальма было два важных монастырей. Сначала был доминиканский монастырь, который был центром "священный институт". Он больше не существует. Кроме того, есть монастырь, церковь Сан-Франциско, шедевр тринадцатого века.

La Lonja

Это символ коммерческих и морской державы в течение пятнадцатого века на Майорке. Внутри Есть колонны без баз и капителей, которые заканчиваются на ребристый свод готики. Вот почему их называют "каменными пальмы".

Bellver

Эта крепость была построена по приказу короля Хайме II в течение четырнадцатого столетия. Он имеет круглую форму с большим внутренним двором. Его бастионы открывается потрясающий вид на город и море. В течение многих лет он служил в качестве тюрьмы и сегодня она была преобразована в музей.

Вдоль бухты Есть много туристических курортов: Кан ромб, Плайя-де-Пальма и Эль-Ареналь (юго-восток) и Пальма-Нова и Magallup (на юго-запад).
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс