Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Антарктида неизведанный мир

Антарктида неизведанный мир все свои собственные, и именно поэтому он является прекрасным местом для проведения международных научных исследований. При посещении Антарктиды, ледяного покрова, который охватывает континента, как правило, ее наиболее визуально привлекательный атрибут, протяженностью в сотни миль по всему южному полюсу, чтобы покрыть землю континента и гораздо больше. Крупнейший шельфовый ледник, названный шельфовым ледником Росса, такой же большой, как весь штат Техас! Ученые проследили краю ледяной массы, движущиеся на север со скоростью 1800 футов в год.

Континента домов девяносто процентов планеты? S льда, и только два процента воды. Выносливости большим внутренним льда поддерживает уровня моря во всем мире. Даже просто несколько футов таяния льда в воду приведет к увеличению уровня моря заметно, создавая трагические последствия для всех морских побережий и морских портов на земле.

Если все это лед растаял сразу, то уровень моря будет подниматься более чем на 250 футов. Из-за этих фактов, она остается самой высокой важности, чтобы понять текущее состояние листов антарктического льда. Не имеет значения, на всех, если лед в настоящее время движется вперед или отступать. Мало того, что лед держать много влаги, но и гигантские геофизических записи, которые могут быть до миллиона лет.

История? S действия, как выплавка свинца и использования этилированного бензина, шоу в лед. Общим руководством была измерена на поверхности льда и проследить с 1950-х годов. Такие поверхности льда показали тревожный рост концентрации свинца за последние десять лет из-за осадков разрушительных привести алкилы, что пришли от сгорания бензина, содержащего свинец. Этот рост позволяет нам увидеть некоторые из последствий загрязнения.

Хотя рыб, тюленей пингвинов все было ДДТ в них, полярных снегов показали замечательные Отсутствие этих химических веществ. В зависимости от того, где они находятся в слоях льда, мы можем определить, когда космических частиц спустился вниз и бомбардировке Земли, а еще миллионы лет. Прогнозы могут быть предложены для типов и количества частиц, космических аппаратов будет контакт, считая дополнительные исследования показали, что такие частицы имеют повторяющийся узор.

Из-за условий, лишайники составляют большинство растительности. Клещей и ногохвосток являются общим земле животных. Нет летающих насекомых, живущих здесь, и наибольший размер животного земли оказывается летать без крыльев. Южный млекопитающих, печать Уэдделла, а также нелетающих пингвинов, живут в окружающих морей. Удивительно, но печать Уэдделла может погружаться до 1500 футов и останусь на протяжении 30 минут без необходимости, чтобы придумать для дыхания.

Антарктида предлагает гнездования на пингвинов Адели, которые, как iceless области на побережье. Они только оставить один раз приближением зимы, а потом на север. Использование солнца и свои собственные биологические черты, они могут поддерживать очень прямой курс к своему следующему месту назначения. Был проведен эксперимент, где шесть Adelies были перемещены 2400 миль от их лежбища, и в течение десяти месяцев три из них вернулись в лежбище. Для достижения этой эксперимента, некоторые из них были выпущены на Южном полюсе. Когда они были освобождены, они признали, что их окружение были незнакомы, расположенного солнца, и отправился в свой дом лежбище на прямой и точный ход.

крупнейший житель планеты живет за счет Антарктиды. Сегодня практически исчезли, большой синий кит поглощает почти тонну креветки каждый день, и они окажутся в пять раз больше любого динозавра, когда-либо ходил по земле. Вы? Найдете много других видов рыб в Антарктике, чем вы будете в Арктике. Антарктической конвергенции является удивительно эффективная площадь, как показывает количество донных рыб жилья, которые не встречаются больше нигде в мире.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс