Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Асторга это небольшой город на севере Испании.

Асторга это небольшой город на севере Испании. Он имеет 12100 жителей. Кельтские племена поселились в этом месте и пришли римляне в 14 г. до н.э.. Асторга был очень важным городом для римлян и он назывался "великолепного города". В 8-м веке он был завоеван испанского правителя Альфонсо I Астурийского, но с 11-го века это был самый важный момент для французских паломников на пути к гробнице Санкт Иакова в Компостела. Во время войны полуострова (между Францией и союзными державами Испании, Великобритании и Португалии в 19 веке), было поселение для войск Наполеона.

Главные достопримечательности

Собор Асторга был построен в 16 веке. Первоначально он был разработан в готическом стиле, но после многих реконструкций теперь он имеет элементы от более поздних стилей: нео-классицизма периода барокко и ренессанса. Собор также известен своими знаменитыми скульптурами, большинство из них сделаны Гаспар Бесерра в 16 веке. Эти скульптуры считаются шедеврами испанской скульптуры эпохи Возрождения. На его дверях можно увидеть сцены из Библии. Собор также имеет две башни построены в 17 веке. Интерьер собора великолепен. Это увлекательное алтарь, разработанный Гаспар де Ойос. Кроме того, его хор киосков хорошо оформлены. Большинство собора казну отображается в Епархиальный музей. Помимо римских бань, посетители смогут увидеть остатки стен, форум, несколько мозаик и Ergastula Романа. Это подземное помещение считается римской тюрьме для рабов. Епископский дворец является еще одним важным здание в Асторга, разработанный
известный каталонский архитектор Антонио Гауди. Дворец был построен между 1889 и 1913 года, когда предыдущий Епископальной жительства был уничтожен в результате пожара. Гауди пришла в голову идея согласования этого дворца с его окрестностями, поэтому он был построен в нео-средневековом стиле. Он состоит из четырех башен и ров вокруг него. Другим важным здание ратуши, построенное в 18 веке. Эта структура барокко имеет две башни и знаменитые часы с двумя цифрами, которые показывают точное время.


Проживание

Асторга имеет много вилл с очень уютные номера. Некоторые виллы находятся в центре города. Есть таверны, которые предлагают большое разнообразие внутренних и международных блюд. Посетители будут иметь великолепный вид на городские часы, красивый собор и здание Гауди. Есть много баров и ресторанов по всему городу и несколько ночных клубов для ночи, чтобы помнить.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс