Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Хихон это промышленный город, расположенный на побережье Астурийского в Испании

Хихон это промышленный город, расположенный на побережье Астурийского в Испании. Сам город имеет долгую историю. Самый старый материал остается в форме человеческих поселений, что вернуться к предыстории. Как распространения Римской империи, город стал ее частью. В 7 веке он был атакован племена вестготов, а потом и арабов. Наряду с южной и центральной Испании, Хихон сохранила свою независимость и остался на свободе. В 11 веке, многие монастыри и церкви были построены в результате сильного христианского влияния в городе. В 14 веке Хихон была сцена боя. Восстания против короны были под осадой в течение нескольких месяцев, когда большинство частей города были разрушены, и многие местные жители потеряли свои жизни. Хихон исчез из истории. В здании 17 века укреплений вокруг города началось. В то время первый монументальных зданий были построены в городе. В 18 веке, город начали вести торговлю с Южной Америкой. После промышленной революции в 19 веке, золотой возраст для начала Хихон.

Это нужно увидеть

Хихон имеет много зданий и музеев стоит посетить. Университет Laboral это здание, построенное в 20 веке расположен в нескольких километрах от центра города. Она была разработана для детского дома. Это огромное здание имеет восемь с половиной тысяч квадратных метров площадей и театра для полутора тысяч человек. С его 117 метровая башня балкон, посетители смогут увидеть великолепный вид на город. Кампо Вальдес римские бани находится еще одна достопримечательность Хихон. Из-за своей огромной популярности, это не удивительно видеть очереди снаружи. Это музей, который показывает модели и фильмов из римских бань. Кампа Торрес Археологический парк области, где посетители могут увидеть остатки римских укреплений предварительно. В парке есть также выставка древних гончарных раскопки вблизи укреплений.


Пляжи и парки

Хихон имеет два больших пляжей города. Рядом с первым меньше пляж находится в городе Марина. Он имеет собственные места парковки и железнодорожный музей неподалеку. Второй городской пляж известен как пляж Сан-Лоренцо. Это очень большой, песчаный пляж с пути. Он предлагает ряд удобств для туристов: Автомобильная стоянка места, туристических бюро и красивые сады вокруг. В городе есть большой парк на холме, над ним - Серро-де-Санта-Каталина. Из этого парка, туристы могут иметь прекрасный вид на город и близлежащие Марина. Она также имеет скульптура называется "Elogio дель-Оризонти" и остатки старой городской стены в ней. Jardin Botanico Atlantico занимает двадцать пять гектаров и имеет более чем 30 000 растений со всего мира. Самая старая часть этого сада с 19-го века. Она также имеет много культивируемых деревьев и цветов. Для тех, кто, как ходьба, сельские прогулки, что нужно делать. Возьмите Нора или Ла Camocha ходить и наслаждаться природой.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс