Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Канарские острова являются идеальным местом для всех видов ВС учеников

Канарские острова являются идеальным местом для всех видов ВС учеников. Пребывание в настоящее время все весенне-летнее время легко понять, почему многие паству от серее равнины на эти яркие пастбищ. Есть большое количество пляжей, чтобы погреться на разбросаны по этим мало земли, предлагая некоторые великолепным видом на океан кристаллического с солнцем мерцающие на воде, как вы откидываются на теплый белый песок.

Вот список некоторых из лучших для тех, кто ищет идеальный отдых на берегу моря.

Papagayo, Лансароте:


Papagayo это мелко нарезанный полумесяца с белым песком в западном острове Лансароте. Защищенный от парящих утесов и скал он называется из самых красивых на острове. Приятно спрятан в среди вулканических пород он идеально подходит для уединенного пребывания на море,

В пик сезона пляж заполняет с туристами из местного курорта, хотя во время межсезонья он предлагает мир и спокойствие в настоящем, но не интенсивных ВС

Пляж предлагает ряд мероприятий, вода чистая и теплая, что делает его идеальным для плавания с маской. Или солнце достаточно, чтобы сделать это идеальное место для лег на спину и принять в некоторых лучей. Если вы должны фантазии тралового дальше побережье вы найдете тише пляжей, которые стали популярны направления с нудистов.


Пляж очень легко добраться из Planca Байя. Как Лансароте такой скромный участок земли вы можете легко ездить туда из Лансароте виллы по всему острову, хотя самой гламурной способ добраться это на водном такси от Planca Байя.

Маспаломас, Гран Канария:


Это особенно впечатляет пляж с растяжением Сахары стиле песчаных дюн, что изгиб и поворот всей земли. Несмотря на то что между двумя курортами свою привлекательность неоспорима с его различными золотыми песками и пастырской синий океан. Расположенный на юге острова вода остается теплой в течение всего года, даже зимой.

Пляж привлекает всех контингентов и может быть очень заняты в течение лета, хотя это достаточно большой, чтобы поддерживать свое существование. Она имеет меньше местах большого скопления людей, которые стремились на на нудистов.

При желании Вы можете присоединиться к нудистов контингент для раунд волейбол, но если это не ваша вещь еще многое еще сделать. Существует парусного спорта и серфинга принять участие в впечатляющие воды, а только задний пляже служит интересный способ провести время здесь. Есть три пешеходных маршрутов через эти дюны, которые увлекательной и хрупкой экосистемы. Также есть рядом Лагун, которые могут быть кружились на верблюда, что Лоуренс Аравийский чувствую.

Есть большое количество баров разбросаны по всему этот пляж, которые выглядят обманчиво сходными на первый, но каждый привлекает другой диапазон потенциальных клиентов. Семьи, как правило, остаться маяком для более степенный баров. Далее по пляжу Есть ряд явно более хриплым пятна, которые предлагают большие коктейли и живая музыка с 7 часов.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс