Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Перед могучим Средиземного моря и в непосредственной близости от Гибралтара

Это небольшой и все же это красивый город, который Сеута, только перед могучим Средиземного моря и в непосредственной близости от Гибралтара. Город настолько мал, что не нужно нанимать такси, чтобы объехать город. Можно пойти по городу удобно пешком. Он оживленным портом и является стратегически расположенных, поэтому испанской армии и флота поставили свои казармы здесь. В то же время он является одним из самых важных туристических мест, и поэтому туристы стекаются в этом крошечном городе в большом количестве. Следующий вопрос, который приходит на наш взгляд является то, что такого уникального об этом маленьком городе. Чтобы узнать это уместно, что мы идем по городу.

Мы начнем наш тур отдых на пляже. Сеута имеет один из самых красивых пляжей в Испании. Красивая природа вокруг и огромного золотого песка делает пляже выглядеть более красиво. Это очень занят пляж и находится под строгим надзором военных. Тем не менее, туристы могут насладиться водными видами спорта и другие игры пляжа. Отдельное место было предоставлено для туристов, чтобы отдохнуть на пляже.

Существует замок называется "Моне Hacho" что является еще одной достопримечательностью. Он расположен на вершине холма в непосредственной близости от моря. По мнению историков, этот замок был использован в качестве обсерватории греческой армии. Испанской армии в настоящее время использует этот замок в качестве обсерватории. Как с видом на море и граничит с соседней страной, замок имеет первостепенное значение для армии.

Де Сеута, Parroquia является одним из самых важных церквей в Сеуте. Многие туристы посещают этот храм на протяжении всего года. Другие популярные церковь Parroquia де Санта Мария. Эта церковь построена в традиционном стиле готики. Интерьер этой церкви несут красивых произведений скульптуры и сбор некоторых из картин известных исполнителей из Испании. Parroquia Санта Мария других популярных церкви Сеуты. Эта церковь также построенный в готическом дизайн и несет красивой текстурой.

Место для проживания и рестораны:

Многие виллы и гостиницы доступны для комфортного проживания. Есть несколько небольших деревень, расположенных вокруг Сеута, которые предлагают вкусные блюда по умеренным обвинения.


Как добраться?

Сеута связан железнодорожным и красивой дороге. Вертолет услуга также доступна для достижения города. Большинство туристов предпочитают дороги для достижения Сеуты.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс