Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Почти каждый уголок города рассказывает новое и неслыханное историю колониальных времен

Город Кито небесах, где интенсивного творчества и воображения можно подобрать и с большой поддержкой погоды страны. Почти каждый уголок города рассказывает новое и неслыханное историю колониальных времен. Этот красивый город имеет четкие доказательства колониального впечатления, которые сделали этот великий город в настоящую легенду. Если посмотреть более внимательно на биты свидетельства, которые вдохновили городе Кито, не будет элемент сомнения слева в ваше сердце.

Привлекательные места: В и около Кито:
Помимо завораживающей ландшафтов, вы можете инвестировать свое время в просмотре и посещение колониальных церквей, картины, скульптуры и резные фигурки. Испанский период колониального господства основном простирается от XVI до XVIII века в Эквадоре. Этот период превосходных красота сочетается европейского Ренессанса и барокко и дает заклинание с привязкой впечатление взамен. После прихода испанцев, Римская Церковь была принята в качестве центра религиозной веры. Кроме того, отдельные картины и скульптуры были созданы школы для обучения коренного населения для уточнения смысла искусства.

Кроме того, в Кито, вы можете найти остатки прошлого процветала и хорошо развитой цивилизации, такие как, Shyris. Эта цивилизация обычно датируется 1500 г. до н.э.. Эти археологические остатки приведены в соответствие с зимой равноденствия и летнего солнцестояния, заявив, что люди той эпохи знаний о ходе солнце, время. Кроме того, Есть явные признаки полностью развитой культурой вблизи города Кито.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс