Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Перейти воздуха возрастает сила флота

Go Airlines (India) Pvt. Ltd, авиации набег принадлежащих Вадиа группа объявила о расширении своего флота размер путем сложения девятой новый Airbus A320. Перейти Воздух дешевые авиабилеты предоставления авиакомпаниям с его компанией, базирующейся в Мумбаи, Индия. Перейти Воздух основных владельцев Бомбей Крашение и Британия Industries. Так как Комментируя это, генеральный директор Go воздуха, Kaushik Хона сказал: "9-я ударов самолетов на высокой ноте для нашей зимы путешествия источников, как компания будет работать 890 коммерческих рейсов в неделю в особенности в соответствии с новым графиком зимой.

Он снова сказал, что они планируют добавить еще один Airbus A320, на свой 10 Airbus и будет также ввести 4 новых маршрутов для своих самолетов, обращаясь к растущей воздушного движения в повышении воздушным транспортом. Перейти воздух последовательно увеличивая общую частоту в пределах своей сети за счет увеличения коммерческих полетов от 730 до 890 рейсов коммерческих рейсов в неделю.

Перейти воздуха Авиакомпании плавающее под его эксплуатации флота с 8 новых Airbus A320, с пространством в 180 мест, который мухи 730 рейсов еженедельно по 15 направлениям. В связи с расширением плана GoAir предназначен объявить больше самолетов и маршрутов в ближайшие месяцы. GoAir также записал 0,57 процента в среднем отмены, что было существенно ниже, чем в среднем по отрасли 2,37 процента в июне 2009 и мае 2010 года. Перейти воздуха обеспечивает дешевые рейсы в Индию и назначения включает в Дели, Мумбаи, Bengalore, Гоа, Кочин, Ахмадабад, Гувахати, Джамму, Сринагар, Чандигарх, Багдогра, Джайпур, Нандед, Нагпур и Индор.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс