Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Остров Дения

Красивом острове Дения находится в Испании на Северной стороне Коста-Бланка. Из Испании, Дения, как правило, подошел через живописные дороги N332 побережья или через AP-7 шоссе. Название Дения, как считается, был вдохновлен от римского храма или от арабского слова "Daniah". Район Дения прекрасно расположен в середине Хавеа и Gandia. Дения можно добраться из Аликанте путем Бенидорм через железная дорога узкая. 

Дения славится своими большое количество туристических посещений и является самым успешным посещения назначения в Испании, на Северной стороне Коста-Бланка. Дения предлагает своим посетителям 20 км береговой линии с удивительными пляжами и скалистыми пещерами быть изучены. Некоторые из известных пляжей включают: Les Deveses, Les Bovetes, Пунта Raset и Ла Marineta Cassiana.

Достопримечательности

Дения имеет лучшие гавани в Испании и существенно доков пароме. В Дения, каждый день большой базар продажи рыбы происходит из-за его большой флотилии рыбалки. Кроме посещения достопримечательностей, рыбалка торговля является одним из основных источников дохода для правительства в Дения. Вода предприятий идеально подходят для места, как Дения в связи с его тонкой погодную ситуацию и имеет широкие местности предлагает серфинг и ветер серфинг для посетителей. Будучи окруженная подняться на резерв Монтго природных, Дения прекрасное место для посещения. В центре Дения, есть древний дворец, построенный в мавританском империи в 11 веке. Этот дворец является очень интересные археологические хранилище, в котором предлагается резюме древних летописях. Текущее сообщества Дения составляет около 30.000, который изменяет с туристического сезона.

Места для посещения и для наслаждения


Дения древний замок надо посетить, если кто-то древних любитель истории. Для любителей природы Дения предлагает широкие возможности познакомиться с различными видами растений и животных в горы Монтго природного парка. Для поклонников подводного плавания, обнажение морского парка Сан-Антонио, предлагает большие возможности и имеющих специальную лицензию для этого. Другие населенные пункты включают культурный музей, рыбный рынок, музей Калле Кальдеро для Игрушки и очень известный город фойе.

Целый ряд Канарские Иль в Испании славятся своей Карнавалы и праздники и так Дения. Она предлагает своим туристам огромный фестивалей полный испанской культурой и традициями. Поэтому в следующий раз, когда вы планируете ваш отпуск в Испании, не пропустите в том числе Дения в списке мест для посещения.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс