Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Тексты песен на песню без вести пропавших лиц

Тексты песен на песню без вести пропавших лиц в сторону, люди ходить в Лос-Анджелесе, главным из которых неутомимый Лос-Анджелесе городского совета президент Эрик Гарсетти. "После того как я начал предвыборную кампанию, я просто шел в наших кварталах," говорит он. "Эхо точки, он выходит из своего офиса мэрии на прогулку в близлежащий город Бойл Хайтс.

"Это сердце Chicano Лос-Анджелеса, а также шлюз для иммигрантов", говорит Гарсетти. "Те, кто не может жить центре из-за расовой сегрегации евреев, мексиканцев, японский, некоторые русские, переехал сюда. Так что это всегда было одним из самых расово различных частях нашего города".

Теперь, Бойл Хайтс составляет 95 процента латино, и вы действительно можете заблудиться в ее культуре. Это место, где бабушки и дедушки Гарсетти и прадеды вырос, как и Оскар Де Ла Хойя, Джо Золото Спортзал Золото и Мэр Антонио Вилларайгоса. Настоящий Mashup общин, рас и витрин, Бойл Хайтс имеет более перекрывающихся истории, чем вкусный лепешки ручной работы. Вы хотите испытать оба. Гарсетти останавливается, чтобы купить ананас посыпать перцем чили от уличного торговца возле Мотт-стрит, а затем мы едем.

MuralsCommon субъектов в местной визуализации являются Девы Гваделупской, ацтеков изображений, волки, сердца и посмертная маска. "Для многих людей, которые выросли в обществе, это были одни из первых изображений, которые дали им чувство гордости," Гарсетти говорит.

La ParrillaThe Menudo здесь "была традиция для моей семьи каждое воскресенье. Когда они, наконец, сказал, что я ел коровы желудка все эти годы, я его бойкотировали, но в конце концов я пришел обратно, потому что это действительно так вкусно." 2126 Сезар Чавес Е. ул.

Брид-стрит ShulNow закрыта для сохранения, храм Брид-стрит была построена в 1923 году и символизировала еврейского движения иммиграции в области. "Это один из первых великой синагоги построена к западу от Миссисипи." 247 Н. Порода Санкт-

DeliAfter открытия Canter в 1931 году, это первый и оригинальный Canter's закрыл свои двери в начале 70-х. И хотя место в настоящее время стоматолог детский, вы можете прогуляться по запаху и почти свалили высокой солонины. 2323 Сезар Чавес Е. ул.

Эль-7 Mares "креветки в креветки тако являются панировке и хрустящие, только с правом ложку крема на свежие тортильи кукурузы. Идеальное место для посидеть и насладиться прекрасный день Лос-Анджелесе." 2729 Сезар Чавес Е. ул.

Tortilleria Lupe's "Вы не пробовали Тортилла, пока у вас был ручной лепешка из кукурузной Lupe's". Они продают готовые лепешки, конечно, но есть также большие муки, чтобы сделать их самостоятельно в домашних условиях. 2710 Сезар Чавес Е. ул.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс