Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Шанхае

Oriental Pearl Tower в Шанхае, Хуанпу реки, Pudong Lujiazui острая на язык, началось 30 июля 1991 года, завершится 1 октября 1994, 468 метров ï ¼ ŒPresident Цзян Цзэминь вписано название "Восточная жемчужина" Телебашня "башни. Шанхай Oriental Pearl Телебашня является вехой в туризме Шанхае. Она сочетает в себе трансляцию телевизионных передач, развлечения, экскурсии в одном.

Для верхних 263 метров и 350 метров от капсулы слоя турист 360-градусный с высоты птичьего полета посетителей города лучший вид помещения. 267 метров, что самый высокий вращающийся ресторан в Азии. Нижняя часть Шанхая Музей истории жизни воспроизводства Шанхае старой сцене инкапсулирует истории Шанхае с момента ее создания.

Шанхай Востока Перл телебашня находится в Хуанпу реки Шанхая, Pudong Lujiazui острая на язык, его абсолютная высота 468 метров, чтобы стать первой в Азии, третья башня в мире. Однако, Восточная жемчужина стенда строительных блоков современного района Lujiazui, и через реку в Бунд Международная выставка архитектуры павильонов группы, показаны международной столицей живописных пейзажей. Oriental Pearl Tower экскурсию рестораны, магазины и развлечения, река Тура, конференции выставок, исторических показывает, туристическое агентство и другие сервисные функции в одном, ориентир Шанхае и популярных туристических районах.

Oriental Pearl Tower имеет 11 больших и малых, рассеянных и выделяющийся кристалла сфере, с голубым небом в пышной траве в серии, изображает "большой жемчуг от нефрита пластины," мечта picture.oriental Перл телебашня, с его трансфер в трех 9-метровый диаметр, высокоскоростной лифт в Дайк колонке, и в подвешенном состоянии между колоннами 360 из первых полностью прозрачным в мире лифт экскурсию три трека, так что каждый посетитель в полной мере оценить достижения современных технологий неограниченное scenery.Oriental Перл телебашни в 1000 году все туристические слоя счетчиков различных уникальный дизайн, красиво сделанные все виды туристических сувениров ослепительно, головокружительные, не желая уходить. Жемчужина Востока телебашня получила ежегодно, начиная с пяти континентов моря более 280 миллионов китайских и иностранных гостей экскурсию, ресторанов, магазинов, развлекательных, круизных судов, выставки, исторические показывает, радио-и телевизионных передатчиков и других функций в интегрированных туристических и культурных достопримечательностей . Oriental Pearl Телебашня стала важной вехой в Шанхай, Шанхай крыла из десяти новых ландшафтов. В качестве одного из национальных туристов, Жемчужина Востока телебашня имеет свои услуги в начале 2001 года Национальной туристской администрации в качестве первого национального уровня АААА живописные места.

Достопримечательности

1. Вращающийся ресторан

Жемчужина Востока репутацию китайских и иностранных воздушных вращающийся ресторан, расположенный в Шанхае Oriental Pearl Телебашня 267 м на сфере, является высокий вращающийся ресторан в Азии.

2.Tower вход

Расположенный 4,2 м роскоши зал билет лифт будет 7 м / сек скорость с точностью до 40 секунд, что вы послали до 263 метров гладкие просмотра палубе, этот уникальный, вождение быстро, что вы чувствуете, будет редкий опыт Жемчужина Востока телебашни.

3. Круизный терминал


В реке Хуанпу, занимает площадь 2200 квадратных метров, принять Восточная жемчужина реки экскурсию лодке по реке, вы можете получить лучшие бизнес процветает, соперничая в городе чувство.

4.Разработка Галерея

Шанхай Город исторический музей посвящен развитию Шанхае в прошлом веке анналы истории музея. Zero метров в Oriental Pearl Tower лобби, дисплей площадью более 6000 квадратных метров,

5.Shanghai Международный центр СМИ

Шанхайский международный медиа-центр, расположенный в Oriental Pearl Телебашня стоял величественно, является пресс-релиз, туризм, выставки, питание и другие функции в единый центр информации.

6.Sci-Fi города

Sci-Fi города в Шанхае восточные башни Перл, лесной тур, путешествие Антарктики, волшебное путешествие, Сокровище пещеры, Дини театра, днем Место, лазерная театр, динамический театр, поездов и других проектов по разведке, интересных молодых и старых. Существует уникальный "космический шар" пошлет вас к небу с видом на красивый метрополия Шанхай, так что вы никогда не забудете.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс