Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Кейптаун - достопримечательности

Есть много природных достопримечательностей здесь, что несколько необычно для такого большого города и природные ландшафты огромная часть его рисовать.

Вот Кейптауна самых посещаемых природных достопримечательностей:
Столовая гора
Валуны Beach
Кейп Пойнт
Чепмена Пик
Атлантическом побережье
Остров Роббен

Все эти достопримечательности находятся стоит проверить с Столовой горы предоставляя посетителям великолепные виды на город с его склонов. Многие не делают всего подняться, как только опытный и преданный альпинист когда-либо достичь вершины, но многие выбирают для похода вокруг его предгорьях в течение нескольких дней, как пейзажи потрясающие, и мнения, несравнимы. Пингвин любителей и семей можете потратить некоторое время на валуны Beach, где дикие африканские пингвины сделали дома. Часть Атлантического побережья город также известен как Ривьера Кейптауна, и это, как изысканный, как это дорого со многими из лучших отелей города мыса найти здесь.

Остров Роббен другое известное место для посещения в то время как в Кейптауне и остров был когда-то использовали для места, чтобы спрятать от преступников и отвергает в аналогии с Алькатраса, но в гораздо меньших масштабах. На острове в настоящее время посещают туристы на лодке и делает для интересных несколько часов. Кейп Пойнт является красивой части Кейптауна, и это идеальное место, чтобы сидеть и смотреть закат, любуясь изрезанное побережье. Пик Чепмена аналогично, хотя и меньше и предоставить посетителям возможность проверить видом на море, а также увидеть диапазон дикой природы.


Вот Кейптауна самых посещаемых достопримечательностей Голодомор:
Замок Доброй Надежды
V & A Waterfront Харбор
Кирстенбош ботанический сад
Различные музеи и здания

Самое старое здание в стране находится в Кейптауне и называется Замок Доброй Надежды и ее голландской архитектуры делает интересное здание бродить. Ботанических садов сидеть на огромные пространства земли и Существуют тысячи различных видов растений, деревьев и цветов здесь, что в полном расцвете просто потрясающий. Семьи могут часами бродить по дорожкам через сады и многих бабочек и птиц можно увидеть в летние месяцы.

V & части набережной города состоит из обширной коллекции магазины, бутик-магазины, кафе плюша и элитных баров и многие туристы посещают здесь, чтобы посмотреть дорогих лодок в акватории. Рядом с набережной части Кейптауна много музеев и интересных зданий, которые можно посетить во время пребывания здесь, и ваша скидка Кейптаун отеля смогут направить вас в правильном направлении, когда дело доходит до изучения всех этих достопримечательностей от вашего проживания.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс