Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Международный аэропорт Индиры Ганди

Международного аэропорта Индиры Ганди (IGI) самых ожидаемых и самых ожидаемых современных интегрированных терминала T3 был открыт недавно 3 июля 2010 года индийский премьер-министр Манмохан Сингх и УПА Председатель Соня Ганди в субботу. большой и модных терминала Индии когда-либо с 9 этажном Дели аэропорт считается третьим крупнейшим среди крупнейших в мире терминал аэропорта в мире по размеру после Дубай в Объединенных Арабских Эмиратах и Пекин в Китае с мощностью обрабатывать 60 миллионов пассажиров в год .

Всего расходы, понесенные на строительство T3 подведены примерно около 2,8 млрд. долл. США через свои совместные предприятия бизнеса, Группа ГМС, Fraport и вместе с другими лицами 37 месяцев назад. Массивных размеров аэропорта охватывает площадь более 125 акров земли, с пола размером в 6,4 миллиона квадратных футов, 78 aerobridges и 92 автоматических дорожек. Инсайдерской из аэропорта структура сказочно чудесным, мирового класса клуба интерьеров, содержащего десятки элегантных фонтанов и удивительные примеры демонстрации индийской культуры в виде больших скульптур, стены украшены искусство, основанное на тему "Ароматы Индии и ярко освещенные коридоры с роскошными объекта распространился на каждом углу. Больших магазинов, торговых центров, ресторанов и других коммерческих магазинов становятся открыты с брендами, которые служили по всему миру.

T3 Терминал состоит из двух этажного дома с нижнего этажа набор для области прибытия и верхнем этаже набор для отправления района, состоящего 168 стоек регистрации, 72 иммиграции счетчики, 78 aerobridges, 15 рентгеновская система создана, 3000 камер видеонаблюдения установлено, 63 лифтов, 31 эскалаторов распространились по всему, 30 стоянок и десятки магазинов беспошлинной. Новый терминал T3 была завершена в 2010 году Игр Содружества. Для того чтобы сделать Т3 успешным проектом за все время, AAI решили двигаться прямо бытовых услуг авиакомпаний и перевозчиков T3 к концу июля. Должностные лица считают, что до 88% трафика Международного аэропорта Индиры Ганди будет направлена в Терминал 3.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс