Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Есть более чем 750 миль от береговой линии в Бретани

Есть более чем 750 миль от береговой линии в Бретани, так что это не шок, что основной специальности Бретань является морепродуктов. Ежедневно свежие морепродукты пойман, таких как устрицы, моллюски, мидии, морские гребешки, омары, Уинклс, крабы и креветки. На северном побережье в Roscoff известен своей омары, как они считаются особенно сочным. Go East, и вы найдете блестящие устриц мясистые в КАНКАЛЬ и "Белон". Erquy это место, чтобы пойти на гребешки.

Во многих из лучших ресторанов Бретани выделить из меню, как правило, морепродукты блюде. Они держат его таким большим уважением, в той степени, что большинство из них подписали хартию, которая гарантирует, что блюдо "подлинным блюде Бретон из свежих морепродуктов." Один из традиционных блюд даров моря, которая является холодным, но приготовленные морепродукты блюде Показывая наиболее производить найден в море.

Если у вас есть сладкое, то Бретани обслуживает вы Существуют различные сладости, выпечка и торты. Блинчики являются французские блины, которые считаются национальным блюдом на французский и стал более популярным в странах по всему миру. Galettes являются пикантные эквивалент блины на бретонском и Нормандии он заменяет хлеб в некоторых домашних хозяйств. Наиболее популярный вариант это Галетт полный (полный Галетт), который Галетт покрыты тертого сыра Эмменталь, ломтик ветчины и яйца, приготовленные на Галетт. Популярные традиционные блюда в Ренне является Галетт saucisse которая в основном хот-дог, но вместо горячей колбасы с булочкой это обернуто Галетт. Существует также Аманн Kouign который выглядит как простой торт, но выглядит может быть обманчивым, поскольку это сладкое удовольствие маслянистый. В Бретон kouign средств торт и Аманн средств маслом. Она медленно запеченные, пока масло надувает тесто в результате чего сахар caramelizing на слои. Шоколад другой специальности плюс есть всемирно известные Шатильон шоколада на фабрике недалеко от Бретани и несколько других заводов шоколада неподалеку. Есть много более, что я даже не упоминается, таких как Дальний Бретон

Бретань является одним из основных производителей сидра во Франции он сказал, что вы увидите, фруктовые деревья везде, когда вы путешествуете по всему областях село. Популярность сидр из Бретани прошел так высоко, так что не удивляйтесь, если увидите его на полках в супермаркетах вашего любимого. Сидр обычно имеют в виду, чтобы сопровождать блины и иногда предлагается с другими блюдами в Бретани. Если вы останетесь в Gite в Бретани, не удивляйтесь, чтобы найти дерево яблоневый сад в вашем дворе. Бретань производит А. А. большое количество овощей Франции на самом деле 65% французских артишоки, 70% из цветной капусты, 70% из лука-шалота и 33% из шпината выращивается в Бретани

Популярные мяса в Бретань свинины, один из местных блюд мясо Andouille. Это особый вид колбасы, которая восходит к 18 веку. Это свинина, перец, лук, вино и приправы, завернутые в говядины корпуса, копченых и вяленых (это может составлять до девяти месяцев.) Тогда это приготовлено медленно на складе и сена. Колбаса так любят, что он был выведен на Америку французские колонисты из Луизианы. Где он был немного изменен и используется в других блюд, таких как Гамбо и всякая всячина.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс