Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Барселона, город имеет увлекательную историю

Барселона, город имеет увлекательную историю, которая очень хорошо видна в форме его архитектуре, как торговый и культурный центр Испании. В Барселоне, природа и в лучшем виде. Успокаивающий синих водах Средиземного моря отвечает прочный Каталонии и романской арки сливается с арт-деко города для того, чтобы избыток с европейским влиянием. 

Лучшее время для посещения Барселоны месяцев с апреля по октябрь. В противном случае вы можете также посетить Барселону в любое время года. Барселона имеет средиземноморский климат которого умеренный и особенности прохладная зима и жаркое лето. До прихода в Барселоне, ознакомьтесь с местными календарь, и вы будете подробно с событий и фестивалей вместе с жизнью спектакли, которые будут увлекать вас. Также найдете информацию о местных достопримечательностях в Барселоне.

Для лучшего Outlook, вы можете вступить в контакт с министерством туризма и просить Booklist этом списке около 3000 праздники и фестивали, которые должны быть проведены в Испании каждый год. Вы можете разделить те, которые будут проходить в Барселоне и запишите их так, чтобы, когда вы решите свой маршрут, вы можете быть частью нескольких из них. Возьмите рекомендуемых действий при бронировании перелет, проживание и транспорт. Также проверьте прогноз погоды резко прежде чем вы действительно оставить на месте.

Это всегда хорошо, чтобы прибыть в Барселоне, когда какой-то праздник продолжается. Они смотрят на улицах во время фестиваля празднование просто удивительным. Танцы и кутеж людей по улицам города может быть самым приятным событием вы могли бы участие. Сделайте свой график так, что вы можете наслаждаться расходы по крайней мере неделю во время празднования Святой недели, и вы смогли получить подробную информацию о много нерелигиозных праздников в это время.


Наиболее праздничное настроение Барселоне во время празднования фестиваля Сан-Medir. Мероприятие пройдет в конце марта и сайт некоторое жизни спектакли, как каталонский танец, Сардана т.д. Вы также можете узнать о культуре и этнической принадлежности в Барселоне, посетив некоторые сказочные музеев, которые находятся в городе. Fundació Джоан Миро это должны посетить. Вы также можете посетить некоторые из истории города, музей каталонского искусства, Музей Пикассо и Морской музей.

Выходцы из "Барселона" теплого приема, но важно, что вы остерегайтесь мошенников и туристических карманников.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс