Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В качестве одного из самых известных городов Китая, Шанхай

В качестве одного из самых известных городов Китая, Шанхай был экономическим, Китая финансовые, торговые и транспортные центра. Шанхай создает и разрушает мировой рекорд Китайской ассоциации по ряду мире большинство, если вы хотите поехать в Шанхай, Не пропустите следующие достопримечательности.

Где найти самое красивое место для осмотра видим?

BThe Бунда, расположенный в центральном районе Хуанпу реки Шанхае, это пейзаж Шанхая, туристов в Шанхае должен посетить места. Бунд, также известный как Восточный Чжуншань, всю длину 1,5 км. Восток Хуанпу реки, на западе, готика, романский стиль, барокко, Восток встречается с Западом типа, и так 52 различных стилей здание, известное как "Международная группа Архитектура выставка".

Где купить дешевые одежды

QiPu-роуд, одежда оптового рынка (рынок QiPu Road) расположен в центре Шанхая, Zhabei район, расположенный к юго-востоку от провинции Хэнань-роуд, как границы, и прилегающих Hongkou района. Рынка к востоку от провинции Хэнань-роуд, Северо-Запад до Чжэцзян, Шаньси-роуд на север, юг, был "Т" формы распределения длиной 680 метров. Хотя длина ограничена, но рынок в бесконечных потоков, с ежедневным трафиком тысяч людей, толпы клиентов каждый день, трудно, с нуля в конце, чтобы пойти более чем полчаса, плотность потока на Нанкин-роуд пешеходов -стрит. Как знаменитый Шанхай одежда рынка, 7 рынке Pu-роуд принимать форму, зрелость масштабе опытных до и после 22 лет, от операционной истории, очень мало по всей стране также есть такой долгой истории в рынке одежды. В последние годы в Zhabei район правительства тщательного планирования и решительную поддержку, семь Pu-Роуд-стрит рынок претерпевает качественные преобразования и прыжками. Новым, имеет сильную функцию излучения рынке, в основном в одежде оптовый рынок, магазины, туризма, отдыха и многие другие функции в одном типе одежды большой поток бизнес-центр находится на подъеме.

Быть иностранцем, как найти лучший подарок для Ваших друзей


Ю. Сад расположен северо-востоку от Старого города Шанхай, северо Fuyou-роуд, к востоку Anren-стрит, Юго-Запад связанных Старый Город Бога Храм, Yuyuan Туристический Mart. Это Мин только Старого города династии сад. Смешанные павильон сад, горы Ши Zhengrong, блестящие озера, известного как "Специальный и красивая к югу от реки Янцзы"

репутацией. Yuyuan сад был построен в Jiajing, первоначально частный сад Пана. Yuyuan сад был построен в 1559 году, промежуток 400 лет истории. Первоначально он был частный сад династии Мин, охватывающих 30 акров. Парк вместе с ухом, большой фальшивый скала, Железный Лев, быстрое строительство, Tak Юэт Лау, изысканные нефрит, нефрит воды Галерея продукта трансляция суда, гармония дома, в зале созерцания сад, сцена и другие древние павильоны и рокарии, прудов и других древние четыре десятка офисных зданий, компактный дизайн, верстка штрафом в целях тихой красотой, известный тонкой резьбы, с малым в большой особенностью, отражающей династий Мин и Цин архитектуры стиля Южной Пейзаж это стиль сада является жемчужиной.

Если вы хотите путешествовать с Шанхайской кратчайшие сроки Смотреть самый красивый пейзаж, форма Бунда QiPu Road - Ю. сад, сделать это вы будете чувствовать себя намного более приятным.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс